+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Успешные специалисты HORECA встретятся в Казани

Успешные специалисты HORECA встретятся в Казани
15.10.2017
Казань готовится к встрече успешных отельеров, рестораторов и шеф-поваров: с 25 по 27 октября 2017 г. в столице республики Татарстан состоится HORECA by Kazan — выставка и образовательное мероприятие для руководителей и сотрудников республиканских предприятий в рамках специализированной выставки.Основная тема выставки в нынешнем году — экостиль в HoReCa, также будут раскрыты другие актуальные для ПФО темы, в числе которых — экологический менеджмент и экологическая политика предприятия, сочетание экологичности и эффективности, прогрессивные технологии, экология мышления, локальные фермерские продукты и другие.Миссия выставки позиционируется как преодоление стереотипов экономической политики, задача мероприятия — доказать, что природа привлекает клиентов, давая уникальные ландшафты и лучшие продукты. Сегодня экология, становящаяся стандартом нового мира, ассоциируется с определенным образом жизни.Экспозиция, подготовленная поставщиками ресторанного и гостиничного бизнеса, представит  все  необходимое для успешного бизнеса в отрасли —  продукты и напитки, посуда и оборудование, мебель и профессиональный текстиль для отелей и ресторанов, системы автоматизации, логистические решения и упаковка.Для деловой программы будут задействованы 6 залов и главная сцена «Кейс-центр», на которой пройдеи целый ряд соревнований (конкурс пиццайоло, соревнования бариста, отборочный тур всероссийского кулинарного чемпионата Chef a la Russe и пр.) и финал премии Tatarstan Top Hotels&Restaurants Award.
Еще новости
08.10.2017

Стильная интерьерная выставка InDecor Moscow — уже в будущую среду

До открытия яркого выставочного мероприятия в Москве остаются считанные дни: 11 октября 2017 г. для посетителей двери откроет InDecor — стильная выставка предметов интерьера и декора, представляющая lifestyle-аксессуары от  поставщиков и производителей из России, Италии и других стран мира.
Подробнее
15.10.2017

Успешные специалисты HORECA встретятся в Казани

Казань готовится к встрече успешных отельеров, рестораторов и шеф-поваров: с 25 по 27 октября 2017 г. в столице республики Татарстан состоится HORECA by Kazan — выставка и образовательное мероприятие для руководителей и сотрудников республиканских предприятий в рамках специализированной выставки.
Подробнее