+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

«Taste Moscow 2019», Лужники

«Taste Moscow 2019», Лужники
15.06.2019

C 27 по 30 июня 2019 г. в российской столице состоится седьмой гастрономический фестиваль «Taste Moscow 2019», который ежегодно собирает более 40 тысяч посетителей и является одним из наиболее ожидаемых событий. Популярное ресторанное мероприятие пройдёт на Престижной аллее Лужников.

Фестиваль «Taste» уже несколько лет проходит во многих мировых столицах. Московский фестиваль отметился существенным вкладом в развитие индустрии общественного питания и авторской кухни. Здесь для самой широкой аудитории представляются актуальные тренды в области еды, полезных пищевых привычек, креативных проектов индустрии.

В нынешнем году на фестивальной площадке соберутся лучшие столичные рестораны и первоклассные шефы со всей России и из стран Европы. Топ-20 ведущих ресторанов Москвы предложит гостям фестиваля эксклюзивное меню блюд, созданных специально для «Taste Moscow 2019».

Помимо этого, гостям яркого гастрономического праздника будет предоставлена возможность продегустировать разнообразные деликатесы, и сделать эксклюзивные закупки на открытом маркете. Огромные возможности для гостей фестиваля открывает выбор места его проведения, а именно — близость смотровой площадки МГУ, на которую можно попасть на фуникулере.

В течение четырёх фестивальных дней будут работать тематические площадки: Taste Theatre для встреч со звёздными повараами, Chef’s Secrets для погружения в секреты создания кулинарных шедевров, Junior Chefs’ Secrets с собственной кухней для детей. Удобное дополнение для посетителей станет простое в использовании мобильного приложение-помощник Foodmap.

Еще новости
09.06.2019

«Завтра’к Шефа»-2019 с Москве

С 17 по 19 июня 2019 г. в российской столице соберутся шефы из России, Белоруссии, Украины, Казахстана, Прибалтики и других стран. В рамках международного обучающего форума «Завтра’к Шефа» они будут демонстрировать собственное мастерство и обмениваться друг с другом опытом. На встрече ожидаются признанные эксперты и интересные спикеры.
Подробнее
23.06.2019

Встречайте четвертый московский «МосВегФест»!

29-30 июня 2019 г. на территории дизайн-квартала «Флакон» запланировано проведение «МосВегФест» — крупнейшего в Восточной Европе вегетарианского фестиваля. Мероприятие соберет людей, которые интересуются вопросами экологии, правильным питанием, здоровым семейным отдыхом.
Подробнее