+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Стильная интерьерная выставка InDecor Moscow — уже в будущую среду

Стильная интерьерная выставка InDecor Moscow — уже в будущую среду
08.10.2017
До открытия яркого выставочного мероприятия в Москве остаются считанные дни: 11 октября 2017 г. для посетителей двери откроет InDecor — стильная выставка предметов интерьера и декора, представляющая lifestyle-аксессуары от  поставщиков и производителей из России, Италии и других стран мира.Посетителей ждут экспозиции дизайнерской мебели и посуды, эксклюзивные предметы сервировки и украшения стола, пледы, ковры и светильники, парфюмерия для дома, а также новогодний декор и прочие дизайнерские предметы интерьера.Площадка в равной мере доступна как давно известным, так и молодым брендам — все, кто в мировой индустрии предметов декора и интерьера задает тренд (Bohemia Light Crystal, Zepter, Esteban Paris Parfums, Guzzini, For Miss, Umbra и многие другие).В рамках выставки будут проведены мастер-классы от ведущих экспертов. Актуальные темы — о предметном дизайне в России, о новых тенденциях в дизайне интерьера 2018-2019, об особенностях дизайна интерьера и декора в Японии. Итальянские гости мероприятия — коммерческий директор CONTARDI и арт-директор MISSONI HOME.Мероприятие представляет безусловный интерес для руководителей специализированных магазинов и торговых сетей, творческих личностей (художников, дизайнеров, архитекторов), представителей отельных отделов закупок отелей и т.п.
Еще новости
08.10.2017

Стильная интерьерная выставка InDecor Moscow — уже в будущую среду

До открытия яркого выставочного мероприятия в Москве остаются считанные дни: 11 октября 2017 г. для посетителей двери откроет InDecor — стильная выставка предметов интерьера и декора, представляющая lifestyle-аксессуары от  поставщиков и производителей из России, Италии и других стран мира.
Подробнее
15.10.2017

Успешные специалисты HORECA встретятся в Казани

Казань готовится к встрече успешных отельеров, рестораторов и шеф-поваров: с 25 по 27 октября 2017 г. в столице республики Татарстан состоится HORECA by Kazan — выставка и образовательное мероприятие для руководителей и сотрудников республиканских предприятий в рамках специализированной выставки.
Подробнее