+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Стартовала осенняя серия HoReCa-конференций «Метро»

Стартовала осенняя серия HoReCa-конференций «Метро»
10.09.2017
5 сентября 2017 г. стартовал открытый образовательный проект компании «Метро Кэш энд Керри»: вплоть до 16 ноября в поддержку Дня независимых предпринимателей в рамках кампании пройдут HoReCa-конференции, которые пройдут в 11-ти городах России и соберут более трех тысяч представителей бизнеса. На осенних встречах выступят известные бизнес-консультанты и рестораторы.Цель проекта — развитие потенциала отечественного малого и среднего бизнеса, оказание  поддержки и консультационной помощи игрокам рынка (как начинающим, так и активным). В центре внимания — экспертиза по трендам, вопросы рекрутинга, практика внедрения инноваций в ресторанном бизнесе, организация продаж в текущей экономике. Серия осенних профессиональных HoReCa-конференций ориентирована на сегмент гостинично-ресторанной индустрии — владельцев бизнеса, управляющих и шеф-поваров. Важной частью мероприятий должны стать практические воркшопы (разбор кейсов участников), ключевые направления  —  маркетинг, бизнес, работа с персоналом.Первые конференции приняли Краснодар и Ростов-на-Дону (5 и 7 сентября соответственно). В предстоящие осенние месяцы встречи пройдут также в Воронеже, Казани, Красноярске,   Новосибирске, Омске, Перми, Тюмени, Челябинске и Ярославле.
Еще новости
17.09.2017

Второй этап Tatarstan Top Hotels & Restaurants Award стартовал в Казани

В столице Татарстана стартовал второй этап республиканской профессиональной премии, в рамках которой будут определены лучший санаторий года, 19 лучших заведений питания, лучшие отели по категориям и топ-10 средств размещения в спецноминациях. В финале премии по итогам обработки заявок —  35 ресторанов и  49 средств размещения.
Подробнее
19.11.2017

VIII международная выставка Moscow Halal Expo-2017

16 ноября 2017 г. в московских Сокольниках стартовала международная выставка Moscow Halal Expo, объединяющая производителей товаров и услуг, которые в своей деятельности соблюдают требования халяль (все, что разрешено и допустимо в исламе).
Подробнее