+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Сочи ждет Hospitality Business Day

Сочи ждет Hospitality Business Day
08.04.2018
11 апреля 2018 г. в Сочи пройдет общероссийское деловое мероприятие серии Hospitality Business Day, ориентированное на профессионалов индустрии гостеприимства (создателем концепции и организатором серии является «Центр развития туризма Ruviera»). Знаменитый курорт будет принимать мероприятие уже в третий раз.Проект стартовал в конце 2016 г. под брендом «HoReCa Шапито». Серия Hospitality Business Day — это 10 ежегодных деловых мероприятий для профессионалов индустрии, которые проводятся в разных городах страны (14 марта 2018 г. мероприятие было проведено в Анапе).В рамках  Hospitality Business Day рассматриваются актуальные тенденции индустрии гостеприимства, в удобной и доступной форме представляются интересные предложения для рестораторов и отельеров, преимущество формата — возможность познакомиться с  современными решениями, не выезжая за пределы своего региона.Площадка для переговоров включает предложения от нескольких десятков ведущих поставщиков сегмента HoReCa регионального и федерального уровня, деловая программа предполагает проведение круглых столов и мастер-классов. На мероприятии ждут собственников, руководителей и ключевых специалистов предприятий общественного питания и средств размещения.
Еще новости
15.04.2018

Выставка Expo Food Show, Воронеж, апрель 2018

20- 21 апреля 2018 г. в Воронеже пройдет Expo Food Show — выставка индустрии питания и гостеприимства, на которой будут также представлены аксессуары, новинки профессионального кухонного оборудования и посуда. Принимать мероприятие готовится воронежский конгрессно-выставочный комплекс Expo Event Hall.
Подробнее
01.04.2018

Московская выставка экопродукции-2018

В последние дни марта в российской столице прошла VIII международная выставка «ЭкоГородЭкспо Весна-2018»: 30 и 31 марта в Москве представителям ритейла, производителям экопродуктов и всем желающим представляли экологичную, натуральную и органическую продукцию.  
Подробнее