+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

«Сказка» на территории Измайловского кремля

«Сказка» на территории Измайловского кремля
06.12.2020

На территории уникального музейного комплекса, где расположены 7 музеев и функционирует самый большой в России «блошиный рынок», неподалеку от старинной усадьбы Измайлово — родных пенатов Петра Первого открылся новый бутик-отель, изюминка которого — погружения в атмосферу прекрасной старины.

Чтобы оборудовать 20 номеров нового отеля, было собрано большое количество мебели и предметов декора из ближайших областей, на реставрации антикварных предметов интерьера было потрачено свыше 3 тысяч часов. Сегодня необычный отель украшают старинные зеркала, бережно восстановленные резные оконные наличники, дореволюционные комоды и шкафы, редкая коллекция артефактов.

Бутик отель разместился в чудесном настроении с башней, постояльцев порадуют винтовая лестница, изящная балконы, старинные картины. Каждый предмет мебели интерьера здесь уникален,  даже ручной работы глиняные стаканы. При этом к услугам гостей предлагается вполне современный сервис, включая удобную парковку и круглосуточный лобби-бар.

Создатели поделились рассказом о том, что хотели создать для гостей атмосферу путешествия, источник новых впечатлений и эмоций. Это им, безусловно, удалось. Порадует гостей «Сказки» и соседство с командой Flacon, которая обосновалась на территории Измайловского кремля три года назад и успешно развивает свой творческий кластер Vernissage — бары, кафе, барбершопы и воркплейсы.

Еще новости
30.05.2021

Готовы ли столичные рестораны к разделению гостей по иммунологическому признаку?

Московские рестораторы оценили идею мэра Собянина о создании в заведениях свободных от COVID-19 зонах: в большинстве ресторанов реализовать инициативу не получится. Не везде достаточно площадей, чтобы выделить специальные зоны для вакцинированных, к тому же при таком подходе потребуются отдельные туалеты, что сделать еще сложнее. И уж совсем непонятно, как поступать, если в одной компании гостей есть привитые и непривитые.
Подробнее
25.12.2020

Группа Accor открыла пятый отель в Красной Поляне

Новый отель Novotel Congress пополнил портфолио представленных на территории известного курорта брендов группы — Novotel Resort, Mövenpick, Rixos, ibis Styles. Он расположился в самом центре, обеспечивая постояльцам пешую доступность ко всей инфраструктуре, включая горнолыжные трассы и главный прокат курорта.
Подробнее