+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Салона Шоколада перенесен на осень

Салона Шоколада перенесен на осень
29.03.2020

VIII Московский Салон Шоколада перенесен на ноябрь 2020 г. в связи с мерами, предпринимаемыми в связи с распространением коронавируса. Salon du Chocolat — это уникальная экспозиция от ключевых представителей индустрии шоколада из разных стран, известная во всём мире и адресованная как профессионалам, так и широкой b2c аудитории любителей шоколада.

Salon du Chocolat Moscow — главное событие для любителей шоколада и шоколадной продукции, сопровождаемое разнообразной программой мероприятий, формат которых предполагает активное вовлечение посетителей всех категорий, а потому не может быть реализован в текущий момент, принимая во внимания введенные Роспотребнадзором РФ и правительством Москвы карантинные меры.

Дополнительным фактором для принятия решения о переносе сроков проведения московского Салона Шоколада послужили запреты на командировки большинства иностранных участников и гостей. Приобретенные в марте входные билеты будут действительны для посещения мероприятия в ноябре текущего года.

Еще новости
22.03.2020

Крупный спецпроект стартует 1 апреля в Красноярске

1 апреля 2020 г. в красноярском МВДЦ «Сибирь» начнут работу сразу несколько площадок. В рамках специализированного проекта откроются Сибирский форум гостеприимства, выставка «Пищевая индустрия. Современное хлебопечение» и грандиозная краевая ярмарка «Весна», представляющая ассортимент свежих продуктов.
Подробнее
05.04.2020

Design&Decor St. Petersburg пройдет в апреле

8-я Международная выставка предметов интерьера и декора пройдет в период 14-16 апреля 2020 г. в Санкт-Петербурге, самое ожидаемое событие на интерьерном рынке будет принимать КВЦ «Экспофорум», демонстрировать новые и актуальные тематические коллекции готовы более 50-ти компаний, ожидаемое число посетителей — свыше 5 тыс. специалистов индустрии.
Подробнее