+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

«Русская печь. Печное меню» — выездная обучающая программа

«Русская печь. Печное меню» — выездная обучающая программа
18.12.2016
Программа под таким названием  пройдет в 2017 году в Казани: традиционное для компании-организатора PIR EXPO выездное обучающее мероприятие примет популярный ресторан  «Татарская усадьба». Программ является частью проекта «Русская кухня — новые горизонты», время проведения — 13-16 февраля 2017 г.На эти три дня «Татарская усадьба» станет площадкой для встречи ведущих шеф-поваров и экспертов с участниками обучающей программы, которым выпадет уникальная возможность узнать тонкости  приготовления блюд в печах. На этот  раз для изготовления гастрономических шедевров будут доступны сразу два ресторанных комплекса и четыре разных печи —  русская, татарская,  древнебулгарская и итальянская.Большое внимание уделено организаторами (PIR Expo проводит программу вместе с Фондом сохранения русской кухни «Русская поварня») деловой программе: участники получат в ходе обучения массу полезной информации в таких темах, как формирование меню, себестоимость блюд, повышение интереса к заведению, технологии привлечения и удержания клиентов — такой формат, безусловно, оценят кулинары, которые стремятся совершенствовать свои таланты.Обучающая программа «Русская печь. Печное меню» известна с 2014 г. и пользуется заслуженным признанием у рестораторов и шеф-поваров в разных городах РФ — в Воронеже, Владимире, Смоленске, Пскове, Нижнем Новгороде, Липецке, Калуге, Уфе и Новосибирске: только в нынешнем 2016-м году участие в мероприятии приняли участие 40 шеф-поваров.
Еще новости
18.12.2016

«Русская печь. Печное меню» — выездная обучающая программа

Программа под таким названием  пройдет в 2017 году в Казани: традиционное для компании-организатора PIR EXPO выездное обучающее мероприятие примет популярный ресторан  «Татарская усадьба». Программ является частью проекта «Русская кухня — новые горизонты», время проведения — 13-16 февраля 2017 г.
Подробнее
04.12.2016

Первая премия «Столичный банкет» завершила прием заявок

Одно из ключевых событий на российском ресторанном рынке закрыло прием заявок, которые представители площадок столичного региона имели возможность подавать, начиная с 1 апреля и по 30 ноября текущего года. Самые привлекательные банкетные предложения и лучшие банкетные площадки будут определены по окончании сезона новогодних банкетов.
Подробнее