+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Русская кухня будет представлена на Madrid Fusion 2018

Русская кухня будет представлена на Madrid Fusion 2018
21.01.2018
На крупнейшем и авторитетнейшем в мире гастрономическом конгрессе Madrid Fusion 2018, который пройдет в столице Испании 22-24 января 2018 г., впервые в истории этого яркого и значимого мероприятия будет чрезвычайно широко представлены российские продукты и русская кухня.Madrid Fusion традиционно собираются лучшие шеф-повара, в выставочной зоне экспонируются эксклюзивные продукты со всего мира, для участников проводятся уникальные семинары и мастер-классы. В рамках этого конгресса Российским экспортным центром совместно с Министерством сельского хозяйства РФ и командой «ПИР Экспо» будет проведен цикл мероприятий, цель которых — продвижение современной русской кухни и отечественных продуктов.Специализированная площадка для дегустации российских продуктов и приготовленных из них блюд русской кухни станет одним из центральных мест экспозиции Madrid Fusion 2018. Представлять нашу страну на конгрессе отправляются шесть ведущих шеф-поваров из Санкт-Петербурга: они будут представлять многообразие русской кухни в различных зонах, делиться секретами приготовления блюд из российских продуктов, проводить дегустации и знакомить аудиторию с уникальными вкусами русской кухни.Также российские шеф-повара уже за рамками официальной программы представят блюда современной русской кухни на суд европейской публики во время трех открытых ужинов в ресторанах Мадрида. Завершающее мероприятие пройдет 25 января в Посольстве России (презентация-коктейль «Новая русская кухня: вкусы и сочетания»).
Еще новости
14.01.2018

Открытие сезона-2018 для специалистов инфраструктуры гражданской авиации: NAIS

Пятая юбилейная национальная выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации NAIS состоится 7- 8 февраля 2018 г. в «Крокус Экспо». Мероприятие приурочено к Дню гражданской авиации и проводится при поддержке Росавиации, Ростуризма и Минтранса России. На текущий момент подтверждено участие делегаций 88-ми российских аэропортов и 19-ти отечественных и  зарубежных авиакомпаний.
Подробнее
21.01.2018

Русская кухня будет представлена на Madrid Fusion 2018

На крупнейшем и авторитетнейшем в мире гастрономическом конгрессе Madrid Fusion 2018, который пройдет в столице Испании 22-24 января 2018 г., впервые в истории этого яркого и значимого мероприятия будет чрезвычайно широко представлены российские продукты и русская кухня.  
Подробнее