+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Russian Coffee Cup 2017 стартует в Санкт-Петербурге

Russian Coffee Cup 2017 стартует в Санкт-Петербурге
19.02.2017
21-22 февраля 2017 г. на территории петербургской площадки «Скороход» состоится первый отборочный этап четверного национального чемпионата Russian Coffee Cup. В течение года этапы соревнований пройдут  также в Сочи, Москве и Екатеринбурге. Russian Coffee Cup-2017, в котором впервые смогут участвовать представители Беларуси и Казахстана, обещает стать самым масштабным в России и СНГ кофейным чемпионатом.Чемпионат проводится в командном составе и является площадкой, на которой можно громко заявить о своем заведении, продемонстрировав профессионализм и слаженность своей команды. Цель проведения соревнований — привлечение внимания в кофейной индустрии и повышение популярности отечественных кофеен. Помимо команд кофеен, сравнят свои возможности и профессиональные кофе-дегустаторы — участники чемпионата по альтернативному каптестингу.Посетителей ждет яркое зрелище, открывающее удивительный мир кофе: в рамках  уникального для кофейной индустрии события, участники чемпионата постараются погрузить гостей в атмосферу каждой из представляемых кофеен.Вызов соперникам по ремеслу бросят 20 команд — профессионалов, которые готовы бороться за звание лучшей кофейней страны. Две команды, которые будут признаны лучшими по итогам Северо-Западного отборочного тура, встретятся в Москве в финальном поединке, который пройдет в октябре в рамках события Мoscow Coffee and Tea Expo-2017.В дни чемпионата любители кофе, бариста, владельцы и управляющие кофейных заведений смогут бесплатно продегустировать уникальные лоты и посетить тематические семинары.
Еще новости
12.03.2017

Москва готовится к VEG-LIFE-EXPO 2017

В начале апреля 2017 года в российской столице пройдет главное событие года для сторонников здорового образа жизни и вегетарианцев, в частности:  профильная федеральная отраслевая   выставка VEG-LIFE-EXPO состоится 8-9 апреля в «Event Hall Даниловский» и представит широчайший ассортимент этичной одежды и косметики, вегетарианской, сыроедной и веганской продукции, средств для уборки и т.п.  
Подробнее
05.02.2017

Три выставки индустрии HoReCa в Екатеринбурге

В конце текущего месяца выставочная компания «Эксперт» проведет в Екатеринбурге (28 февраля-3 марта 2017 г.) сразу три выставки индустрии питания и гостеприимства: выставку-форум HoReCa Expo Ural IV, специализированные мероприятия Cleaning Expo Ural и Bakery Expo Ural. Посетителей ждут не только яркие экспозиции, но и насыщенные деловые программы.
Подробнее