+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Россиянин — участник Heineken Global Bartender Final 2013

Россиянин — участник Heineken Global Bartender Final 2013
19.12.2013
Конкурс Heineken Global Bartender Final — важная составляющая международной программы Heineken Star Serve, направленной на то, чтобы в барах по всему миру стандартную подачу пива поднять на качественно новый уровень. Мероприятие проводилось в здании современного музея Heineken Experience (бывший пивоваренный завод), а для оценки профессиональных навыков конкурсантов было сформировано экспертное жюри, в состав которого вошли хорошо известные в мире HoReCa персоны (Фрэнк  Эверс, Дирк Луббер, Кэролин Ресеву, Ханс  Эрик Туйт).Задача, которая стояла перед участниками — демонстрация виртуозной техники, предписываемой программой Star Serve, которая состоит из пяти шагов: ополоснуть бокал, охладить его, под углом 45 градусов налить в бокал пиво, снять пену и проверить ее уровень — уже после этого подать клиенту. Именно так выглядит идеальная подача пива по правилам Heineken.Константина Якименко активно поддерживали болельщики из России, и он весьма достойно представил нашу страну на Global Bartender Final, но для победы нескольких балов ему все же не хватило. Впрочем, быть частью такого события — уже большая честь для каждого профессионала отрасли.  
Еще новости
02.01.2014

Петербургский «Гранд Отель Европа»: три новогодних сюрприза

Легендарный петербургский «Гранд Отель Европа» в канун нового 2014 г. обрел три новых грани признания: получил высший бал по результатам аудита европейских стандартов гостеприимства (система «тайный гость», критерии LQA), вошел в топ-5 лучших отелей Восточной Европы (версия журнала Conde Nast Traveler), ресторан отеля «Европа» стал лучшим по версии журнала Time Out (премия «Меню и счет»).
Подробнее
13.12.2013

Определен лучший испанский ресторан в России

С 14 ноября по 10 декабря 2013 г. в нашей стране проводился  конкурс на звание лучшего ресторана испанской кухни:  масштабный проект, учрежденный торговым представительством Испании, имел своей целью выяснить, какое заведение на территории Российской Федерации считают лучшим простые посетители. По версии российских любителей испанской кухни, «Испанский ресторан года» — Lizarran.
Подробнее