+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Рекомендации Роспотребнадзора для санаторно-курортных учреждений РФ

Рекомендации Роспотребнадзора для санаторно-курортных учреждений РФ
24.05.2020

В условиях сохранения рисков распространения нового коронавируса Роспотребнадзор разработал рекомендации по организации работы российских санаторно-курортных учреждений: теперь при организации питания по типу «шведского стола» блюда должны размещаться с учетом принципа социального дистанцирования.   

Также в документе описаны требования по нанесению сигнальной разметки на полу и по ораганизации системы информирования отдыхающих в местах общего пользования, а также по созданию системы питания по принципу линии раздачи.

Для обеспечения расстановку столов с учетом принципа социального дистанцирования необходимо, чтобы расстояние между столами составляло не менее 2-х м, а за каждым столом  должно сидеть не более 1 человека, за исключением членов семей, проживающих в одном номере.

Еще новости
17.05.2020

Аккумуляторный пылесос Electrolux Pure Q9 — призер iF Design Award 2020

В числе устройств бренда Electrolux, получивших высокую оценку международного дизайнерского форума — модель Pure Q9В, аккумуляторный пылесос с удобной функцией подсветки, которая делает уборку более тщательной и эффективной, и рядом других отличительных особенностей, выделяющих прибор из большого количества аналогов.
Подробнее
14.06.2020

Межведомственная ИСС констатировала рекордное падение оборота общепита в РФ

За январь-апрель 2020 г. в сравнении с показателем аналогичного периода прошлого года оборот общепита снизился на 11,1%,  а в апреле — во время ограничений из-за коронавируса — по сравнению с мартом показатель сократился на 48,9%, что стало рекордным падением за все время наблюдений и занесения данных в Единую межведомственную информационно-статистическую систему.
Подробнее