+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Профессиональное кухонное оборудование и прочие товары на выставке Ambiente

Профессиональное кухонное оборудование и прочие товары на выставке Ambiente
22.01.2017
Международная выставка потребительских товаров Ambiente — одно из самых известных мероприятий данной тематики в мире, которое  традиционно проходит в феврале в немецком Франкфурте-на-Майне, по праву признанном выставочной столицей Германии. В нынешнем году престижная выставка ждет гостей в период 10-14 февраля.Ambiente ежегодно проводится с 1949 года и отвечает самым разным потребностям — от небольших заказов и индивидуальных контрактных бизнес-решений до крупномасштабных закупок. Выставка объединяет три экспозиции — Living, Dining и Giving — в рамках которых посетители смогут увидеть огромный ассортимент высококачественных товаров из разных сегментов рынка.Основным местом встречи для представителей индустрии HoReCa станет экспозиция Dining, которая продемонстрирует профессиональное кухонное оборудование и бытовую технику, товары для оформления кухни и для сервировки стола.В залах экспозиции Living будут представлены мебель, декор, текстиль, освещение и многое другое, включая дизайнерские работы. Здесь гостей познакомят с новыми идеями для интерьеров, использующими как классические продукты, так и дизайнерские инновации.В рамках экспозиции Giving будет представлено замечательное разнообразие ювелирных украшений, бижутерии, аксессуаров, сувениров и подарков.
Еще новости
22.01.2017

Профессиональное кухонное оборудование и прочие товары на выставке Ambiente

Международная выставка потребительских товаров Ambiente — одно из самых известных мероприятий данной тематики в мире, которое  традиционно проходит в феврале в немецком Франкфурте-на-Майне, по праву признанном выставочной столицей Германии. В нынешнем году престижная выставка ждет гостей в период 10-14 февраля.
Подробнее
29.01.2017

Саммит Inside Franchisor Summit-2017

Продолжается регистрация для участников главного в сфере партнерского бизнеса события этой зимы: 8-9 февраля 2017 г. компания Quorum проводит в отеле «Метрополь» саммит Inside Franchisor, посвященный франчайзингу. Поддержку проведению мероприятия оказывает стартап Академии «Сколково».  
Подробнее