+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Премия Product Excellence Awards 2017— у скоростного СВЧ-гриля SpeeDelight!

Премия Product Excellence Awards 2017— у скоростного СВЧ-гриля SpeeDelight!
18.02.2018
Инновационное решение SpeeDelight принесло компании Electrolux Professional победу в премии «Microwaves and Rapid Cooking». Церемония награждения состоялась в клубе военно-морском  клубе In & Out в Лондоне, где были премированы еще 28 победителей.Редактор издания The Caterer: Catering & Hospitality News, которое существует уже более 139 лет и является ведущим источником информации в индустрии гостеприимства в Великобритании, выступавшая в роли ведущей церемонии, подчеркнула, что рада вручать награды столь достойным производителям и поставщикам, так как она не всегда получают внимание, которого заслуживают.Скоростной СВЧ-гриль SpeeDelight убедительно даказал, что выполняет свои функции проще, безопаснее и быстрее аналогов, делая бизнес своих владельцев выгоднее и успешнее. В дополнение к заслуженной и престижной награде от Product Excellence Awards 2017 SpeeDelight победил также  в номинации «Инновация» конкурса «Оборудование года для предприятий общественного питания», проведенного в этом году журналом «Оборудование для предприятий общественного питания».   В рамках премии Product Excellence Awards! высокую оценку получил также ecostore HP (категория «Охлаждение»).
Еще новости
25.02.2018

Выставка Ingredients Russia в Москве

21-я международная выставка пищевых ингредиентов Ingredients Russia пройдет в российской столице в период с 27 февраля по 2 марта 2018 г. Бизнес-мероприятие, известное как площадка для прямых контактов производителей напитков и продуктов питания с поставщиками и дистрибьюторами ингредиентов состоится на территории МВЦ «Крокус Экспо».
Подробнее
28.01.2018

Выставка IPLS 2018 приглашает на регистрацию посетителей

Юбилейная международная специализированная выставка контрактного производства и СТМ «Собственная Торговая Марка», которая будет проходить в Москве в последней декаде марта 2018 года, объявила о начале регистрации посетителей. В нынешнем году мероприятие пройдет уже в пятый раз.
Подробнее