+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Премия «Кейтеринг года»: регистрация номинантов уже стартовала

Премия «Кейтеринг года»: регистрация номинантов уже стартовала
26.02.2017
Седьмая ежегодная премия «Кейтеринг года» объявила о начале регистрации: номинантов — профессионалов индустрии кейтеринга — приглашают на специализированный портал CateringConsulting.ru. Церемония награждения победителей запланирована на 19 апреля.Премия «Кейтеринг года», предназначенная для определения и поощрения лидеров индустрии компаний, была учреждена в 2011 г. и с тех пор проводится в российской столице ежегодно. Площадка предоставляет возможность не только узнать лучших из лучших, но и  интересно провести время в кругу партнеров и коллег, обсудить в кругу профессионалов актуальные вопросы индустрии. Официальные цели премии формулируются так:•    выявление лидеров,  повышение авторитета и престижа игроков рынка;•    развитие отечественной индустрии кейтеринга и повышение уровня профессионализма в отрасли;  •    создание условий для профессиональной коммуникации между ключевыми игроками кейтерингового рынка.Мероприятие традиционно собирает большое количество гостей — как со стороны ивент-агентств, так и от компаний-заказчиков. В нынешнем году местом  его проведения станет лайнер River Palace.
Еще новости
05.03.2017

Бизнес-мероприятие Food Service Moscow прошло в Москве

28 февраля -2 марта 2017 г. в российской столице  предприниматели, руководители и специалисты сферы общественного питания обсуждали, как и чем оборудовать пекарню, кафе или ресторан: выставочный центр «Крокус Экспо» принимал профильную выставку Food Service Moscow.
Подробнее
12.02.2017

Calvados Nouvelle Vogue International Trophies-2017, российский финал

6 февраля 2017 г. в одном из лучших российских баров — в столичном баре Delicatessen — прошел финал международного конкурса, который ежегодно проводится под эгидой Ассоциации IDAC (производители кальвадоса и сидра). Мероприятие было приурочено к Международному дню бармена.
Подробнее