+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Первая онлайн-выставка RESTO EXPO

Первая онлайн-выставка RESTO EXPO
21.09.2019

23-27 сентября 2019 г. в сети Интернет будет работать специализированная выставочная площадка — первая онлайн-выставка оборудования, технологий, продуктов, товаров и услуг для ресторанной индустрии с бесплатным посещением для профессионалов. RESTO EXPO — это беспрерывное профессиональное онлайн-общение с минимальными затратами времени, рабочих ресурсов и денежных средств.

На площадке в режиме реального времени будут обсуждаться тренды индустрии-2020, презентоваться инновации и успешно реализованные кейсы, предлагаться решения задач, связанных со снабжением и оснащением. В числе экспонентов и спикеров мероприятия — ведущие отраслевые специалисты, которые в рамках деловой будут делиться новыми разработками и самыми интересными практиками.

Тематика выставки охватывает широкий круг вопросов, включая открытие и оснащение ресторана, профессиональное оборудование, управление и автоматизацию, сервировку и продукты для сегмента HoReCa.

Новый формат порадует всех заинтересованных возможностью побывать на деловом мероприятии, не оставляя без внимания операционные процессы и независимо от местонахождения, шансом привлечь к участию всех членов команды и провести максимально быстрый и полный мониторинг конкурентной среды.

Профессионалы могут получить бесплатный билет на посещение онлайн-выставки на официальном сайте мероприятия.

Еще новости
01.09.2019

«Ваш Бизнес:Ресторан»-2019: мастер-класс от шефа

Второй Ежегодный бизнес-форум индустрии HoReCa «Ваш Бизнес: Ресторан» в нынешнем году запланирован на 26 сентября 2019 г. Мероприятие пройдет в столичном «Фокус Холле», по традиции оно объединяет свыше 200 представителей ресторанной индустрии, среди которых есть и владельцы бизнеса, и специалисты. Украшением форума-2019 обещает стать мастер-класс от знаменитого шеф-повара Валентина Лобачева.
Подробнее
29.09.2019

«Моя кондитерская» — пятый профессиональный Форум для кондитеров

6 октября 2019 г. в российской столице пройдет уникальное событие в кондитерском мире — профессиональный Форум «Моя кондитерская». В праздновании пятого юбилея мероприятия готовы принять участие свыше 300 ведущих экспертов кондитерского искусства, лучших частных кондитеры и владельцев кондитерских со всей России.
Подробнее