+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

«О, да! Еда!» — большой летний фестиваль

«О, да! Еда!» —  большой летний фестиваль
06.08.2017
В нынешние выходные столичный парк Красная Пресня превратился в маленький Петербург: здесь со вчерашнего дня проходит фестиваль под названием «О, да! Еда!» — уникальное мероприятие, объединившее более сотни передовых гастропроектов. Изюминка фестиваля — виртуальная экскурсия по экспозициям «Государственного Эрмитажа» с помощью 3D-очков.Главная тема фестиваля — улица: в соединении уличной культуры и кулинарного искусства Москва стала местом концентрации профессионалов в деле приготовления уличной еды. В воссозданной атмосфере маленького Петербурга ведущие стритфуд-проект демонстрировали  свои фирменные блюда и делились секретами мастерства.Специально под тематику «Улица» было разработано и меню фестиваля — своеобразный сувенир, оформленный в виде универсальной упаковки бумажного уголка, мирового символа стритфуда.В рамках большого летнего фестиваля на кулинарной развернулись настоящие гастрономические баталии:  рестораны, гастрономические проекты, профессионалы и любители сразились за благосклонность зрителей. Команды лучших ресторанов Москвы встретились на футбольном турнире за кубок «О, да! Еда!», а в зоне лектория об уличной и городской культуре рассказали яркие иностранные спикеры.Атмосферу северной столицы, известной своими необычными заведениями,  в фестивальную программу привнесли гастрономические проекты Петербурга.
Еще новости
27.08.2017

Санкт-Петербург, осень: международный фестиваль чая и кофе

1-3 сентября 2017 г. на Московской площади Санкт-Петербурга при участии многочисленных российских и зарубежных компаний состоится международный фестиваль чая и кофе, который интересен производственным и торговым фирмам, отраслевым ассоциациям, производителям чайных и кофейных аксессуаров и сопутствующих товаров (посуда, мед, кондитерские изделия, выпечка и пр.)
Подробнее
30.07.2017

Ярмарка «Кофе и чай»: нынешним летом в Сокольниках

Нынешней осенью в Ростове уже в шестой раз пройдет значимое для региона событие — выставка HoReCa Don, которая является уникальной площадкой  для развития гостиничного и ресторанного бизнеса Юга России. Ожидается, что выставку в этом году посетят свыше 3 тыс. специалистов отрасли, включая лучших рестораторов и отельеров.
Подробнее