+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Новые форматы участия в выставке ExpoHoReCa 2019 (СПб)

Новые форматы участия в выставке ExpoHoReCa 2019 (СПб)
23.02.2019

В период 26-28 февраля 2019 Санкт-Петербург (КВЦ «Экспофорум») будет принимать Международную выставку индустрии гостеприимства ExpoHoReCa — ведущую отраслевую выставку индустрии гостеприимства на Северо-Западе России, которую ежегодно посещают около 5 тысяч профессионалов отрасли из разных регионов страны. ExpoHoReCa 2019 предлагает новые форматы участия и технологии.

На этой выставке традиционно презентуются новинки индустрии, происходит обмен опытом, заключаются выгодные партнерские договоры. Эффективность мероприятия подтверждает участие в нём крупных компаний — как отечественных, так и зарубежных (ИКЕА Дом, ККС-Сервис, Metro, Триал Маркет и пр.)

ExpoHoReCa 2019 обновилась практически наполовину, многие компании представляют свое продукцию впервые; в экспозиции — готовые решения, которые позволяют создать и оснастить предприятие HoReCa и удержать лидерство в трендовых направлениях. Проведение мероприятия в «Экспофоруме» позволит впервые в истории выставки предложить инновационный проект, который отвечает самым высоким требованиям выставочной индустрии.

В центре внимания — цифровые технологии: услуги по автоматизации бизнес-процессов буду представлять Группа компаний ККС, СКБ Контур, Checkpot, Фриматик. Профессионалы расскажут о технологиях, позволяющих упростить выполнение любых задач, повысив при этом средний чек и сократив расходы на персонал; по тематике пройдёт ряд семинаров.

В программе выставки — уникальные мастер-классы от шеф-поваров и зрелищные баттлы юниорских команд.

Еще новости
16.02.2019

FoodService Moscow, февраль-2019

FoodService Moscow 2019 пройдет в российской столице 19-22 февраля 2019 г. (МВЦ «Крокус Экспо») и представит «всё для бизнеса» в сфере общепита. Это важнейшее для специалистов сферы общественного питания мероприятие, представляющий интерес для шеф-поваров и менеджеров различных предприятий (рестораны fast food и fast casual, столовые, бары, кондитерские и пр.) объединит два формата — выставку и конференцию.
Подробнее
10.03.2019

Насыщенная деловая программа Modern Bakery Moscow 2019

XXV международная выставка Modern Bakery Moscow (Современное Хлебопечение), которая пройдет 12-15 2019 г. и станет важным для хлебопекарного и кондитерского рынков мероприятием, в этом году порадует насыщенной деловой программой. На выставке будут представлены различные тематические направления — от пищевых технологий, оборудования и упаковки до гигиены производства.
Подробнее