+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Новинки, тенденции отрасли и экспертные мнения на HoRex Kazakhstan 2018

Новинки, тенденции отрасли и экспертные мнения на HoRex Kazakhstan 2018
27.10.2018

Выставка HoRex Kazakhstan 2018С пройдет в Алматы 31 октября - 2 ноября 2018 г. и представит гостям два основных раздела: HoReCa — полный комплекс товаров и услуг для безупречной работы предприятий общепита и отельного бизнеса услуг (с адаптацией к потребностям регионального рынка) и Clean — презентация профессионального оборудования, бытовой химии, средств и инвентаря для прачечных, химчисток и клининговых компаний.

В рамках выставки пройдут мастер-классы и семинары, а также HoRex Forum Kazakhstan (форум отельеров и рестораторов). Ведущие эксперты расскажут:
•    как избежать ошибок при ребрендинге и открытии собственного ресторана;
•    о мировых трендах в дизайне ресторанов и о возможностях их практической реализации;
•    об опыте в сфере проектирования;
•    о современных тенденциях развития кухни и т.п.

В программе — эксклюзивные мастер-классы («неостановимый маркетинг ресторана», обслуживания банкетов и фуршетов, кулинарные мастер-классы от шеф-поваров, включая занятия по технологии приготовления еды в вакууме — сувид).

Ждет участников и посетителей выставки и серия семинаров от КАГиР (Казахстанская ассоциация гостиниц и ресторанов) по вопросам управления персоналом и соблюдения гигиены в отелях и ресторанах.
Еще новости
21.10.2018

Заканчивается неделя Food for change

С 16 по 22 октября 2018 года по всему миру проходит неделя Food for change (Еда перемен) — глобальная кампания международного эногастрономического движения Slow food, призванная привлечь общественное внимание к проблемам изменения климата и влияния на планету нашего ежедневного продуктового выбора.
Подробнее