+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

«Моя кондитерская» — пятый профессиональный Форум для кондитеров

«Моя кондитерская» — пятый профессиональный Форум для кондитеров
29.09.2019

6 октября 2019 г. в российской столице пройдет уникальное событие в кондитерском мире — профессиональный Форум «Моя кондитерская». В праздновании пятого юбилея мероприятия готовы принять участие свыше 300 ведущих экспертов кондитерского искусства, лучших частных кондитеры и владельцев кондитерских со всей России.

Кондитеры-гуру будут делиться с участниками секретными знаниями в части техник кондитерского искусства и крупных заработков. В ходе Форума будут обсуждаться важные вопросы отрасли: построение работы в кондитерской (опыт владельцев бизнеса из разных городов), увеличение продаж, воплощение в жизнь творческих идей, легализация кондитеров на дому, тенденции развития отрасли.

Участники Форума смогут пообщаться с представителями Роспотребнадзора, получат подарки от партнёров, примут участие в двух мастер-классах от кондитеров высочайшего уровня и в большом розыгрыше в финале. На вечер запланирована церемония вручения премии SuperBaker в пяти номинациях, включая «Вклад в развитие кондитерского искусства в России».

Обширная программа Форума сочетается с выставкой лучших школ, производителей, магазинов и издательств — всех, кто помогает кондитерском бизнесе, снабжая необходимыми оборудованием, ингредиентами, литературой. В течение всего дня — мастер-классы для всех посетителей выставки.

Участие в выставке бесплатное по регистрации, на Форуме необходимо купить билет.

Еще новости
21.09.2019

Первая онлайн-выставка RESTO EXPO

23-27 сентября 2019 г. в сети Интернет будет работать специализированная выставочная площадка — первая онлайн-выставка оборудования, технологий, продуктов, товаров и услуг для ресторанной индустрии с бесплатным посещением для профессионалов. RESTO EXPO — это беспрерывное профессиональное онлайн-общение с минимальными затратами времени, рабочих ресурсов и денежных средств.
Подробнее
27.10.2019

MEGUSTRO — главное событие ресторанного бизнеса

В ноябре-2019 Санкт-Петербург примет MEGUSTRO в третий раз: главное событие ресторанного бизнеса, объединяющее профессионалов рынка (шеф-поваров, владельцев бизнеса и управляющих) пройдет с 5 по 7 ноября в павильоне «Экспофорум», организаторы — Экспофорум и METRO, в роли стратегического партнера выступит Газпромбанк.
Подробнее