+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Москва, «Гостиный двор», объединенный выставочный проект

Москва, «Гостиный двор», объединенный выставочный проект
24.09.2017
Выставка «Houseware Expo / Посуда, товары для дома. Осень 2017»/ «Подарки», состоявшаяся 19-22 сентября 2017 г. в «Гостином дворе», собрала свыше 500 ведущих российских и зарубежных компаний из 21 страны мира. В рамках выставочного проекта новейшую продукцию получили возможность представить компании из России, Украины, Беларуси, Франции, Австрии, Германии, Индии, Сенегала, Вьетнама и других стран; 110 компаний принимали участие в проекте впервые.Посетители смогли увидеть чрезвычайно широкий ассортимент товаров для дома и кухни, посуды и декора стола, предметов интерьера и текстиля для дома, а также осветительные приборы, флористические украшения и разнообразная праздничная (в частности новогодняя) продукция. Выставку отличает наличие в экспозиции как дорогой эксклюзивной продукция, так и продукции средней и низкой ценовой категории.Выставка открыта для таких специалистов, как импортеры, дистрибьюторы и региональные дилеры, владельцы оптовых компаний и сетей розничных спецмагазинов, дизайнеры интерьера, менеджеры по закупкам,  управляющие торговыми домами и т.п., и признается эффективной бизнес-площадки для профессионального обмена информацией, установления деловых контактов и проведения коммерческих переговоров. Высокий уровень выставки обеспечен широким ассортиментом продукции, разнообразием посетителей, удобным расположением экспозиций в центре столичного мегаполиса.
Еще новости
01.10.2017

Выставки высоких технологий Integrated Systems Russia и Hi-Tech Building

Идеальная объединенная площадка для обсуждения технологий будущего для объектов индустрии гостеприимства ежегодно становятся выставки Integrated Systems Russia и Hi-Tech Building: сегодня оснащение предприятий HoReCa интеллектуальными системами — не роскошь, а необходимость, для посетителей — гарантия комфортного нахождения, для  владельцев — существенное снижение расходов.
Подробнее
17.09.2017

Второй этап Tatarstan Top Hotels & Restaurants Award стартовал в Казани

В столице Татарстана стартовал второй этап республиканской профессиональной премии, в рамках которой будут определены лучший санаторий года, 19 лучших заведений питания, лучшие отели по категориям и топ-10 средств размещения в спецноминациях. В финале премии по итогам обработки заявок —  35 ресторанов и  49 средств размещения.
Подробнее