+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Московская выставка экопродукции-2018

Московская выставка экопродукции-2018
01.04.2018
В последние дни марта в российской столице прошла VIII международная выставка «ЭкоГородЭкспо Весна-2018»: 30 и 31 марта в Москве представителям ритейла, производителям экопродуктов и всем желающим представляли экологичную, натуральную и органическую продукцию.   Единственная в России многопрофильная выставка эко/био/органик продукции — важнейшее мероприятие, к организации которого подходят с о всей ответственностью: чтобы принять участие в экспозиции «ЭкоГородЭкспо», компания-производитель обязана раскрыть составы и методы производства, предоставить имеющиеся сертификаты, провести собеседования с ведущими отраслевыми экспертами.Экспозиция сопровождалась насыщенной программой мероприятий. Так, два крупных мероприятия — конференция и семинар — состоялись в первый день выставки; во второй день прошли лекции формата нон-стоп, во время которых ведущие эксперты рассказывали аудитории об  экологичном образе жизни как таковом и об органик-продукции как его части, о поиске надежных производителей и т.п.Продегустировать и приобрести эко, био и органик продукцию посетители могли и непосредственно во время мероприятия.
Еще новости
08.04.2018

Сочи ждет Hospitality Business Day

11 апреля 2018 г. в Сочи пройдет общероссийское деловое мероприятие серии Hospitality Business Day, ориентированное на профессионалов индустрии гостеприимства (создателем концепции и организатором серии является «Центр развития туризма Ruviera»). Знаменитый курорт будет принимать мероприятие уже в третий раз.
Подробнее
25.03.2018

Международная выставка IPLS-2018

Пятая юбилейная выставка контрактного производства и марочных продуктов (СТМ) прошла  21-22 марта 2018 г.  в столичном «Крокус Экспо» и собрала рекордное число участников. В нынешнем году участие в мероприятии приняли свыше 160-ти производителей продовольственных и непродовольственных товаров.
Подробнее