+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Moscow Coffee Festival — праздник кофе в российской столице

Moscow Coffee Festival — праздник кофе в российской столице
14.05.2017
20-21 мая 2017 г. в Москве пройдет городской фестиваль от организаторов Moscow Coffee and Tea Expo, который станет  настоящим праздником для столичных кофеманов. На Moscow Coffee Festival можно не только найти свой идеальный кофе, но и познакомиться с новыми кофейными проектами. В течение двух дней мероприятия гостям будут доступны семинары по завариванию кофе в домашних условиях и дегустации в центральной зоне фестивали — зоне кофеен: напитки из кофе от фермеров со всего мира (кофейные лимонад, квас и коктейли) и  напитки от лучших московских кофеен («Правда Кофе», «Кафетериус», «ДАБЛБИ», Cezve Coffee, KOF и др.)Чрезвычайно интересна для гостей будут также зона маркета и интерактивная зона, где экспонируются оборудование и посуда для заваривания кофе дома,  сочетающиеся с напитком сладости, а также сумки, свитшоты и т.п. Помимо этого, организаторы запланировали яркие интерактивы, розыгрыши и чемпионат Russian Coffee Cup (команды кофеен).Место проведения фестиваля — зал «Надежда» на территории «Трехгорной мануфактуры».
Еще новости
21.05.2017

Международный форум по отельному бизнесу пройдет в СПб

8 июня 2017 г. Санкт-Петербург примет Международный форум по отельному бизнесу и индустрии HoReCa — одно из ключевых тематических мероприятий, посвященных гостиничному  бизнесу и инвестиционному климату в индустрии. Мероприятие пройдет в «AZIMUT Отеле Санкт-Петербург».
Подробнее
16.04.2017

Международный форум SkyService-2017

Москва готовится к приему международного форума SkyService: 26 и 27 апреля 2017 г. в рамках этого мероприятия, посвященного развитию услуг и сервиса на бортах воздушных судов, ожидаются уникальные тренинги от TRT.  
Подробнее