+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Международный форум SkyService-2017

Международный форум SkyService-2017
16.04.2017
Москва готовится к приему международного форума SkyService: 26 и 27 апреля 2017 г. в рамках этого мероприятия, посвященного развитию услуг и сервиса на бортах воздушных судов, ожидаются уникальные тренинги от TRT.В центре внимания SkyService 2017 — снова повышение уровня сервиса на бортах воздушных судов. Сертифицированное обучение ISPY для бортпроводников, направленное на развитие компетенции в области торговли на борту, авторитетная тренинговая компания TRT предложит представителям более 20-ти авиакомпаний. Сотрудники «Аэрофлота», «Уральских авиалиний», Royal Flight, «Авроры», Red Wings, «Победы» и прочих авиакомпаний усовершенствуют свои навыки и получат ценный опыт. Ожидаемый результат обучения — повышение конкурентоспособности авиакомпании.В рамках форума предусмотрено не только проведение курса обучающих тренингов и специальные мероприятия ISPY (конференция, выставка, презентации), но также мастер-классы для бортпроводников (проводят представленные в каталоге SKY SHOP бренды) и профессиональное соревнование с награждением лучших специалистов отрасли. На площадке мероприятия соберутся свыше 1,5 тыс. участников, включая экспертов в области гражданской авиации.
Еще новости
14.05.2017

Moscow Coffee Festival — праздник кофе в российской столице

20-21 мая 2017 г. в Москве пройдет городской фестиваль от организаторов Moscow Coffee and Tea Expo, который станет  настоящим праздником для столичных кофеманов. На Moscow Coffee Festival можно не только найти свой идеальный кофе, но и познакомиться с новыми кофейными проектами.
Подробнее
09.04.2017

Москва приняла выставку IPLS

5 и 6 апреля 2017 года в российской столице прошла IV международная выставка контрактного производства и СТМ «Собственная Торговая Марка» (IPLS), объединившая 141 производителя из 19-ти стран мира, отечественных и зарубежных сетевых операторов ритейла, дистрибьюторов и заказчиков СТМ.
Подробнее