+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Международный форум по отельному бизнесу пройдет в СПб

Международный форум по отельному бизнесу пройдет в СПб
21.05.2017
8 июня 2017 г. Санкт-Петербург примет Международный форум по отельному бизнесу и индустрии HoReCa — одно из ключевых тематических мероприятий, посвященных гостиничному  бизнесу и инвестиционному климату в индустрии. Мероприятие пройдет в «AZIMUT Отеле Санкт-Петербург».Форум проводится в СПб уже традиционно, за прошедшие годы заслужил репутацию площадки, на которой проводятся содержательные интерактивные дискуссии, осуществляются успешный обмен опытом и налаживание контактов между профессионалами сектора, известного высокой динамикой развития. В прошлом году площадка собрала около сотни участников и докладчиков, включая представителей компаний, которые  являются экспертами отельного бизнеса в России (IHG,Expedia, Marriott International, Cronwell Hotel&Resorts и другие). В нынешнем году на форуме обсудят актуальные вопросы развития бизнеса как для независимых отелей, так и для международных сетей (перспективы инвестиций в гостиничный бизнес, финансирование проектов в отельном бизнесе, законодательное регулирование и т.п.) Основная аудитория — профессионалы гостиничного бизнеса Санкт-Петербурга, организатор — «Network Северо-Запад».
Еще новости
28.05.2017

В Москве прошла выставка ивент-индустрии Event Revolution

Крупнейшая отраслевая выставка Event Revolution, адресованная профессионалам в сфере организации мероприятий, состоялась 24 мая 2017 г. Однодневное мероприятие принимала мультисценарная площадка «Останкинская телебашня».
Подробнее
14.05.2017

Moscow Coffee Festival — праздник кофе в российской столице

20-21 мая 2017 г. в Москве пройдет городской фестиваль от организаторов Moscow Coffee and Tea Expo, который станет  настоящим праздником для столичных кофеманов. На Moscow Coffee Festival можно не только найти свой идеальный кофе, но и познакомиться с новыми кофейными проектами.
Подробнее