+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Международный форум Horeca. Just Horeca пройдет в Москве

Международный форум Horeca. Just Horeca пройдет в Москве
08.01.2017
28 февраля 2017 г. в российской столице откроется выставка HouseHold Expo, в рамках которой пройдет и традиционное мероприятие от Российской гостиничной  ассоциации — V международный форум Horeca. Just Horeca. В этом году организаторами форма станут группа компаний «Майер Джей Групп» и ООО «МОККА Экспо Групп».Тема форума-2017, который будет проводиться в зале Horeca — «Инновации и тренды в гостиничном бизнесе». Во время мероприятия будут освещены технические и технологические новинки индустрии отрасли, современные тенденции в архитектуре и дизайне, новости методологии обучения персонала. Также участникам форума — отельерам, рестораторам и экспертам рынка — предстоит обсудить актуальные вопросы в таких тематиках, как развитие бизнеса, использование в отрасли новейших технологий (облачных и мобильных), трендовые стратегии возвращения клиентов, оценить  конкурентоспособность отечественных поставщиков, познакомиться с презентациями наиболее успешных игроков рынка.К участию в мероприятии приглашаются специалисты-партнеры Российской гостиничной ассоциации,  бизнес-тренеры и признанные эксперты отельного бизнеса. По окончании форума всем участникам выдаются сертификаты РГА.
Еще новости
15.01.2017

Комплексное оснащение объектов HoReCa — тема выставки в Ялте

Выставку, посвященную комплексному оснащению ресторанов, отелей и магазинов, примет жемчужина Крыма весной нынешнего года: 24-26 марта в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» пройдет специализированная выставка «РестоОтельМаркет». Мероприятие проводится уже в шестой раз, отличительная особенность выставки — отдельная экспозиция мебели.
Подробнее
08.01.2017

Международный форум Horeca. Just Horeca пройдет в Москве

28 февраля 2017 г. в российской столице откроется выставка HouseHold Expo, в рамках которой пройдет и традиционное мероприятие от Российской гостиничной  ассоциации — V международный форум Horeca. Just Horeca. В этом году организаторами форма станут группа компаний «Майер Джей Групп» и ООО «МОККА Экспо Групп».
Подробнее