+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Международная выставка «Сибирская продовольственная неделя»

Международная выставка «Сибирская продовольственная неделя»
02.11.2019

6-8 ноября 2019 г. в МВК «Новосибирск Экспоцентр» соберутся более сотни ведущих производителей и поставщиков продуктов питания, оборудования, ингредиентов и упаковки для пищевой промышленности, чтобы представить свою продукцию на самой крупной в восточной части России отраслевой выставке.

В сфере внимания деловой программы — проблемы развития отрасли и продвижение продукции локальных товаропроизводителей. В этом году «Сибирская продовольственная неделя» характеризуется расширенной тематикой, выставка соберет ведущих игроков рынка из России, Белоруссии, Казахстана и Киргизии.

Участники планируют представить свои новинки: компания Hualian Machinery — новые модели вакуумных массажера и упаковщика, компания «Одиссей Системс» из Барнаула — стационарные станции для мойки и дезинфекции пищевого оборудования, «Чашка кофе» — наработки в сфере обжарки кофе и производства десертов. Также гостей ждет бесплатная дегустация безалкогольных напитков компании «Ирбис».

Главное событием деловой программы выставки — II Новосибирский торговый форум, являющийся уникальной площадкой для дискуссий с самой широкой тематикой, включая концепцию развития HoReCa в канун молодежного чемпионата мира по хоккею 2023. Предложат участникам и нетворкинг «Центр закупок сетей» — актуальный формат, в рамках которого производители смогут установить деловые связи с ведущими ритейлерами региона.

Ярким событием фестивальной программы выставки станут отраслевые чемпионаты и Сибирский фестиваль кофе.
Еще новости
27.10.2019

MEGUSTRO — главное событие ресторанного бизнеса

В ноябре-2019 Санкт-Петербург примет MEGUSTRO в третий раз: главное событие ресторанного бизнеса, объединяющее профессионалов рынка (шеф-поваров, владельцев бизнеса и управляющих) пройдет с 5 по 7 ноября в павильоне «Экспофорум», организаторы — Экспофорум и METRO, в роли стратегического партнера выступит Газпромбанк.
Подробнее
10.11.2019

IV Форум туриндустрии, Уфа-2019

С 13 по 15 ноября 2019 г. в Уфе в четвертый раз пройдет Форум туриндустрии — платформа, отличающаяся сегментацией на деловую, выставочную и просветительскую части. Мероприятие является отличной презентационной площадкой для профессионалов, позволяя нарастить туристический поток, и рассчитано на широкий круг туристов с самыми разными запросами.
Подробнее