+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Крупный спецпроект стартует 1 апреля в Красноярске

Крупный спецпроект стартует 1 апреля в Красноярске
22.03.2020

1 апреля 2020 г. в красноярском МВДЦ «Сибирь» начнут работу сразу несколько площадок. В рамках специализированного проекта откроются Сибирский форум гостеприимства, выставка «Пищевая индустрия. Современное хлебопечение» и грандиозная краевая ярмарка «Весна», представляющая ассортимент свежих продуктов.

Посетителей выставочных площадок Международного выставочно-делового центра ждет знакомство с лучшим оборудованием для пищевой промышленности, индустрии HoReCa и клининга от отечественных и зарубежных производителей. В рамках мероприятий запланированы фестиваль ресторанного кейтеринга и профессиональные турниры (хлебопечение, кондитерское мастерство, кулинария, сервис). Гостям предложат  целую серию эксклюзивных мастер-классов (тематика —  изготовление продуктов питания).

Краевая ярмарка свежих продуктов развернется в отдельном павильоне и продлится до 4 апреля — на день дольше, чем форум и выставка. Всегда необыкновенно популярная у посетителей  торговая площадка порадует большим и разнообразным ассортиментом — от хлебобулочных изделий до мяса, молока и меда от фермерских хозяйств и производителей.  

Еще новости
15.03.2020

VIII Международная выставка предметов Design&Decor St. Petersburg

Санкт-Петербург готовится встретить самое ожидаемое событие на интерьерном рынке Северо-Запада России:  14-16 апреля 2020 г. в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» пройдет VIII Международная выставка предметов интерьера и декора. В рамках выставки свыше 50-ти компаний-участников продемонстрируют новые коллекции для создания уникальных дизайнов.
Подробнее
29.03.2020

Салона Шоколада перенесен на осень

VIII Московский Салон Шоколада перенесен на ноябрь 2020 г. в связи с мерами, предпринимаемыми в связи с распространением коронавируса. Salon du Chocolat — это уникальная экспозиция от ключевых представителей индустрии шоколада из разных стран, известная во всём мире и адресованная как профессионалам, так и широкой b2c аудитории любителей шоколада.
Подробнее