+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Конкурс S.Pellegrino Young Chef 2018 завершает прием заявок

Конкурс S.Pellegrino Young Chef 2018 завершает прием заявок
30.04.2017
Единственный в нашей стране открытый чемпионат по хлебопечению пройдет в Красноярске в марте нынешнего года. В период с 19 по 22 марта на площадках чемпионата в выставочном центре «Сибирь» соберутся команды лучших российских хлебопекарных предприятий России, включая команду петербургской сети пекарен-кондитерских «Буше» (всего 12 команд). Для адекватной оценки мастерства отечественных пекарей будет сформировано авторитетное жюри, возглавляемое прославленными заморскими пекарями — мастерами из Германии и Франции (гуру кулинарного искусства будут не только заседать в жюри, но также продемонстрируют свои таланты в рамках  показательных мастер-классов по приготовлению выпечки с элементами шоу), а президент конфедерации немецких пекарей Петер Беккер выступит в роли почетного гостя чемпионата.Официальную поддержку мероприятию окажут Союз хлебопекарных и кондитерских предприятий Сибири, администрация г. Красноярск и Правительство Красноярского края. Победители всероссийского чемпионата получат возможность участвовать в Мировом кубке по хлебопечению, который пройдет в рамках выставки IBA в Германии.Во время проведения чемпионата в Красноярске будут работать III Красноярский торговый форум» и выставка «Современное хлебопечение».
Еще новости
07.05.2017

Сочи готовится принять встречу рестораторов

Самое яркое и масштабное образовательное событие отечественной ресторанной индустрии запланировано середину мая 2017 г.:  16-19 числа в Сочи пройдет Gastreet International Restaurant Show 2017. На мероприятия ожидается участники со всего мира, принимать их будут 10 сочинских отелей. На официальном сайте открыта регистрация участников.
Подробнее
28.05.2017

В Москве прошла выставка ивент-индустрии Event Revolution

Крупнейшая отраслевая выставка Event Revolution, адресованная профессионалам в сфере организации мероприятий, состоялась 24 мая 2017 г. Однодневное мероприятие принимала мультисценарная площадка «Останкинская телебашня».
Подробнее