+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Компания Robotise планирует мировую экспансию

Компания Robotise планирует мировую экспансию
04.04.2021

В индустрии гостеприимства на фоне апндемии и возросшего стремления к бесконтактному сервису увеличился спрос на интеллектуальных роботов. В частности, роботизированный помощник присоединился к команде отеля Radisson Blu, расположенного в аэропорту Цюриха. Таким образом на рынок Швейцарии вышла немецкая технологическая компания Robotise, которая нацелена на дальнейшую мировую экспансию.

Робот Jeeves эффективно и надежно предлагает и обеспечивает бесконтактную доставку заказов в номер, отслеживает своевременность всех доставок и безопасность выполнения прочих ежедневных задач.

Для эффективного функционирования робота-помощника автоматизированная система управления лифтами отеля была усовершенствована — с тем чтобы Jeeves мог самостоятельно обходить весь номерной фонд: теперь напрямую налажен обмен данными между лифтами и роботом, обеспечивая его беспрепятственное перемещение по всему зданию.

Менеджмент Radisson Hotel Group считает помощника Jeeves инструментом, идеально соответствующим текущим требованиям в области гигиены. Технические возможности робота позволяют серьезно помочь в обслуживании гостей, обеспечивая для них эксклюзивность безопасных бесконтактных услуг.

Еще новости
26.03.2021

Сегодня на Трехгорной мануфактуре открывается английский паб

Moriarty Bar&Kitchen — камерное заведение с небольшой командой и оригинальным меню. Заведение пришло на смену предыдущему «Мориарти», который проработал 3 года и закрылся. Новый бар готов радовать москвичей и гостей столицы отличным выбором разливного и бутылочного пива (эль, ипа, траппист, лагер, фруктовое пиво, крафт российский и британский).
Подробнее
25.04.2021

Google запускает международный проект «Раскуси Россию»

Проект, популяризирующий русскую кухню, появится на платформе Google Arts & Culture: энциклопедия по гастрономической истории и региональным кухням страны запускают в партнерстве Федеральное агентство по туризму и Google Россия. Видеоматериалами и картинками, отражающими гастрономическую уникальность и разнообразие русской кухни, уже поделились с проектом 35 регионов России.
Подробнее