+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

«Кitchen Management. Управление кухней» стартует 26 февраля

«Кitchen Management. Управление кухней» стартует 26 февраля
23.02.2020

Издательство «РЕКА» проводит серию мероприятий нового образовательного проекта, организованной при поддержке профессионального журнала BONES (издание для поваров). Проект стартует 26 февраля 2020 г. в Самаре и ориентирован на повышение роли шеф-поваров в ресторанном бизнесе.

Сегодня шеф-повара — это авторы успешных проектов и участники многочисленных международных конкурсов, они не только контролируют все бизнес-процессы на кухне, но и создают сбалансированные вкусы, рассчитывают затраты и прогнозируют прибыль. Также в полномочиях шеф-повара комплектация команды, мотивация сотрудников, общение с гостями, представительские функции.

Проект «Кitchen Management. Управление кухней» — ответ на мечты каждого повара стать шефом, собрать собственную команду «dream time» и развиваться в профессии. Программа предполагает обмен опытом с «рок-звездами кухни» в таких тематиках, как командообразование, управление кухней, брифы по составлению меню, производственный учет и инвентаризация, вкус и технологии его создания, правильная работа с мировыми трендами.

В период до 28 апреля мероприятия проекта пройдут в Новосибирске, Москве, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону.

Еще новости
09.02.2020

«Продэкспо-2020» пройдет в ЦВК «Экспоцентр»

27-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства состоится в феврале 2020 г.: главный отраслевой мега-проект, являющийся авторитетным ежегодным событием для игроков продовольственного рынка в России и Восточной Европе, пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 10 по 14 февраля.
Подробнее
26.04.2020

Техника Electrolux завоевала 7 наград Red Dot Design Awards

Продукты Electrolux, отмеченные  экспертными жюри в области дизайна получат место в эссенском Музее дизайна Red Dot  (Германия). 7 наград Red Dot Design Awards — очередное признание того, что качество дизайна техники Electrolux превосходно, и концерн сохраняет за собой позиции мирового лидера в области дизайна
Подробнее