+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

«Хлеб – это мир»: Всемирный форум по хлебопечению

«Хлеб – это мир»: Всемирный форум по хлебопечению
14.09.2019

С 19 по 22 сентября 2019 г. в рамках Всемирного форума по хлебопечению «Хлеб – это мир» в Калужской области на территории парка-музея «Этномир» в Доме Хлеба пройдут мастер-классы под руководством российских и зарубежных гуру, которые откроют всем желающим секреты уникальных рецептур.

На Всемирном Форуме мастер-классы станут особенной площадкой, где пекари и кондитеры расскажут, что делает их продукцию настоящими произведениями искусства. Таинство приготовления своих кулинарных шедевров готовы буду раскрыть, в частности, Лучший кондитер-2019 Густав Мабрук, Лучший пекарь мира Рожериа Симура, победитель XIX Кубка России шеф-пекарь Дмитрий Павлец.

Также в рамках мероприятия будет предоставлена возможность узнать секреты начинок для эклеров, познакомиться с трендами декора пирожных и прочих сладостей, научиться расписывать осенними листьями пряники (креатив от пряничной школы Gift Cookies), готовить оригинальные торты и хлеб «с изюминкой».

Помимо мастер-классов хлебопекарного и кондитерского дела, в рамках Форума также пройдут 71-й UIBC и XX Кубок России по хлебопечению. Запланирована обширная деловая программа.

Еще новости
07.09.2019

Евразийский Ресторанный Форум, Екатеринбург

Форум, объединяющий рестораторов, собственников и менеджеров по развитию ресторанного бизнеса, шеф-поваров и маркетологов пройдет и 27 и 28 сентября 2019 г. в Екатеринбурге. В программе мероприятия — тематическая конференция и мастер-класс. До 15 сентября при покупке билетов действует специальное предложение!
Подробнее
06.10.2019

Международная выставка PIR EXPO 2019

7-10 октября 2019 г. Москва будет принимать одно из самых масштабных мероприятий в сфере HoReCa — Международную выставку PIR EXPO 2019, которая объединяет профессионалов индустрии из России и СНГ. В планах организаторов — 357 мероприятий для 42тыс.+ посетителей выставки.
Подробнее