+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Interclean Amsterdam при участии стенда выставки CleanExpo Moscow|PULIRE

Interclean Amsterdam при участии стенда выставки CleanExpo Moscow|PULIRE
20.05.2018
Крупнейшая международная выставка Interclean Amsterdam, состоявшаяся 15-18 мая 2018г. Амстердаме, прошла при участии организационного комитета московской CleanExpo Moscow|PULIRE. Стенд российской выставки располагался в павильоне 12.Появление это правда в рамках Interclean Amsterdam открыла широкие возможности для заинтересованных руководителей и специалистов компаний, а именно:•    обсуждение условия участия напрямую с руководителями выставки;•    получение полной и достоверной информации о ходе формирования CleanExpo Moscow|PULIRE, включая планы залов;•    получение информации о прочих выставках CleanExpo, приводящихся в регионах России.Главная задача амстердамского павильона состояла в том, чтобы заинтересованные лица могли лично встретиться с организаторами выставки и убедиться в необходимости принять участие в CleanExpo Moscow|PULIRE, которая является главной российской выставкой материалов и оборудования для профессиональной уборки приеду, комментарии, стирки, химической чистки.Главное отечественное событие года в индустрии чистоты состоится в Москве 20-22 ноября 2018 года (МВЦ «Крокус») представит на одной площадке все тренды и инновации отрасли. Участников мероприятия – лидеров рынка и новые перспективы компании – ждут насыщенная деловая программа и обновлённая экспозиция территорий новинок. Приглашаются бизнес-посетители из всех регионов России.
Еще новости
27.05.2018

China Commodity Fair-2018

29 мая 2018 г. стартует национальная китайская выставка качественных потребительских товаров China Commodity Fair. Посетителей выставки ждут ведущие производители техники для дома и электроники, которые  представят свои последние достижения в специальной зоне лучших брендов выставки. В рамках мероприятия пройдут соревнования за звание «Лучший китайский экспортный бренд» в различных номинациях.
Подробнее
15.05.2018

Сочи готовится к кофейным выходным

17 и 18 мая 2018г. в конгресс-холле отеля Sea Galaxy (Сочи) пройдёт чемпионат Russian Coffee Cup. Команда российских кофеен будут соревноваться в пятый раз. В юбилейном сезоне чемпионата примут участие лучшие кофейни Поволжья и Южного региона (южный отборочный тур).
Подробнее