+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Новости

15.08.2021

«Академия суши "Тамаки"»: итоги первого года

Бесплатный образовательный онлайн-проект группы компаний «Тамаки», запущенный в июле прошлого 2020 г., подвел итоги своей деятельности: за год в проекте приняли участие свыше 15 тыс. поваров из России и других стран. Задача «Академии суши "Тамаки"» — обучение приготовлению блюд паназиатской кухни + помощь в составлении технологических карт.
Подробнее
06.08.2021

Фестиваль «Вкусно!» подвел итоги

31 июля 2021 г. в рамках фестиваля еды «Вкусно!» состоялась церемония награждения премии «Здоровое питание». Яркие мероприятия принимал московский фуд-молл «Депо», во время  церемонии было названо более 70-ти компаний-победителей премии — компаний, внесших существенный вклад в развитие и популяризацию идей здорового образа жизни.
Подробнее
01.08.2021

Кубок Губернатора СПб «Лучший шеф-повар Петербургской кухни» принимает заявки

21-22 сентября 2021 г. состоится Финал первого Кубка Губернатора Санкт-Петербурга «Лучший шеф-повар Петербургской кухни» состоится, прием заявок и отбор участников иду полным ходом, побороться за звание лучшего шеф-повара в своем профиле сможет любой входящий в команду кулинар из любого региона. Соревнования проводятся в рамках проекта «Петербургская кухня»
Подробнее
25.07.2021

Открыт 1000-й ресторан KFC в России

Популярная сеть ресторанов быстрого питания достигла поставленной в 2017 г. долгосрочной бизнес-цели: число заведений на территории Российской Федерации достигло тысячи. «Юбилейным» стал ресторан во Владивостоке, открытый совместно с франчайзинговым партнером компанией «ГудФуд». В KFC его рассматривают как отправную точу на пути к новой бизнес-цели.
Подробнее
18.07.2021

На российский рынок выходит международная сеть Belgian Beer Café

Знаменитая международная сеть Belgian Beer Café,  представленная 20-ти странах мира, объявила о выходе на российский рынок: к 51-у городу присутствия ресторанного холдинга присоединится Москва и Санкт-Петербург. Первый ресторан откроется уже в начале осени текущего года в МФК Легенда на столичном Цветном бульваре.
Подробнее
10.07.2021

Шестой отель группы Accor открылся на курорте Красная Поляна

Отель Panorama By Mercure, открывшийся в июле 2021 на престижном курорте, стал первым в регионе объектом под этим брендом и гарантирует гостям международные стандарты комфорта, принятые в отелях Mercure (качество обслуживания, площадь номеров, удобства и пр.) Обновленный семейный 4-звездочный отель «Горки Панорама» продолжит работать в своем привычном ценовом сегменте, но со всеми преимуществами международных стандартов сервиса, включая участие в глобальной программе лояльности ALL.
Подробнее
03.07.2021

Отельный рынок Москвы и области: итоги пяти месяцев 2021 г.

Эксперты JLL оценили столичный гостиничный рынок как постепенно восстанавливающийся. По итогам первых пяти месяцев текущего года лучшую динамику демонстрирует средний сегмент верхнем пределе, в безусловных лидерах – подмосковные отели, фиксирующие рост доли индивидуальных гостей и увеличение спроса в выходные дни, и городские гостиницы 4 «звезды» с центральным расположением и без больших конференц-возможностей.
Подробнее
26.06.2021

Неоправданные надежды ресторанного бизнеса

Хотя первый месяц текущего лета был ознаменован проведением масштабного знакового фестиваля GASTREET 2021, который задал оптимистичный тренд, к своему концу июнь обернулся обсуждением темы закрытия ресторанов: последние недели ресторанный бизнес находится в ожидании очередного локдауна, а в некоторых регионах он уже начался.
Подробнее
19.06.2021 08:00:00

Как будут работать «свободные от COVID зоны» в столичных ресторанах

Власти Москвы рассказали о том, как будет реализован эксперимент по созданию «свободных от COVID-19 зон» в столичных кафе и ресторанах: посетители смогут попасть в такую зону только после предъявления документов о прохождении вакцинации или отрицательного результата ПЦР-теста, а работать — только привитые от ковида сотрудники.
Подробнее
13.06.2021

Встречайте 9-й фестиваль здоровой еды «Вкусно!»

31 июля 2021 г. пройдет 9-й фестиваль еды, посвященный правильному питанию и здоровому образу жизни. В рамках мероприятия состоится также церемония награждения премии «Здоровое питание». Принимать события будет столичный фуд-молл «Депо».
Подробнее