+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

II гастрофестиваль «Шампань Масленица»

II гастрофестиваль «Шампань Масленица»
28.02.2021

С 1 по 14 марта 2021 г. в России пройдет второй гастрономический фестиваль  «Шампань Масленица» от Французского Дома шампанских вин Veuve Clicquot — яркое мероприятие с особым масленичным меню, разрабатывать которое будут шефы 85-ти ресторанов-участников.

Флагманским партнером фестиваля выступит ресторан «Рыба моя» на Славянской площади, где Масленицу будут встречать на русско-французский манер. При заказе из фестивального меню —бутылка и бокал Veuve Clicquot по специальной цене, при заказе двух позиций из масленичного меню — бокал Veuve Clicquot в качестве комплемента.

В фестивале примут участие рестораны из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Челябинска, Казани, Новосибирска, Екатеринбурга, Краснодара, Уфы, Сочи, Геленджика.

Еще новости
18.07.2021

На российский рынок выходит международная сеть Belgian Beer Café

Знаменитая международная сеть Belgian Beer Café,  представленная 20-ти странах мира, объявила о выходе на российский рынок: к 51-у городу присутствия ресторанного холдинга присоединится Москва и Санкт-Петербург. Первый ресторан откроется уже в начале осени текущего года в МФК Легенда на столичном Цветном бульваре.
Подробнее
14.03.2021

Меры госсподдержки для сферы HoReCa продлены до конца 2021 г.

Правительство РФ сообщила о том, что меры поддержки кафе, ресторанов, гостиниц продлены до конца текущего года. Также по просьбе бизнеса продлена возможность получения поддержки предпринимателями, занятыми в торговле подакцизными товарами.
Подробнее