+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

I международный бизнес-форум «Конфекс. Кондитерская экспертиза»

I международный бизнес-форум «Конфекс. Кондитерская экспертиза»
08.03.2020

17 марта 2020г. в рамках выставки Modern Bakery Moscow пройдет международный бизнес-форум «Конфекс. Кондитерская экспертиза». На это мероприятие лидеры кондитерской отрасли соберутся впервые, назначение форума — обсуждение трендов развития кондитерского рынка, участники — владельцы и представители крупнейших кондитерских предприятий, эксперты кондитерской отрасли.

Игроки рынка поговорят о том, как производителю понять запросы современного потребителя, ведь потребителя становятся все более разборчивыми и более требовательными. По статистике, в России 39% покупателей сокращают количество сахара и жиров в рационе, 74% — не делают покупки продуктов питания и напитков, не изучив состав.

Компании-участницы смогут раскрыть, что стоит за тем или иным брендом, поделиться собственным опытом и взять на вооружение чужие успехи. В рамках бизнес-форума пройдут три сессии, посвященные оценке рынка кондитерской продукции-2025, инновациям в области сырья и производства, экспорту кондитерской продукции.

Центром притяжения для владельцев кондитерского бизнеса станет и экспозиция Modern Bakery Moscow — единственная в России и СНГ выставка, охватывающая весь цикл производства и реализации кондитерских и хлебобулочных изделий, которая традиционно представляет новинки ингредиентов, технологий и оборудования.

Еще новости
01.03.2020

Москва готовится к главному событию в мире шоколада

19-21 марта 2020 г. в столичном ЦВК «Экспоцентр» будет проходить VIII SALON DU CHOCOLAT (международный Салон Шоколада). Это единственное в России мероприятие, посвященное исключительно шоколаду, которое ориентировано на бизнес-аудиторию. По традиции, на выставке соберутся производители шоколадной продукции импортеры и дистрибьюторы, представителей торговых сетей, бутиковой розницы и оптовиков, различрные профессионалы индустрии питания.
Подробнее
07.09.2019

Евразийский Ресторанный Форум, Екатеринбург

Форум, объединяющий рестораторов, собственников и менеджеров по развитию ресторанного бизнеса, шеф-поваров и маркетологов пройдет и 27 и 28 сентября 2019 г. в Екатеринбурге. В программе мероприятия — тематическая конференция и мастер-класс. До 15 сентября при покупке билетов действует специальное предложение!
Подробнее