+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Гостеприимство без границ: Выставка ExpoHoReCa в СПб

Гостеприимство без границ: Выставка ExpoHoReCa в СПб
11.03.2018
Международная выставка индустрии гостеприимства ExpoHoReCa в шестнадцатый раз пройдет в Санкт-Петербурге в конце текущего месяца (28-31 марта 2018 г.) В экспозиции ExpoHoReCa-2018 можно будет увидеть весь комплекс товаров и услуг профильной сферы с адаптацией к потребностям регионального рынка.Проект традиционно собирает на этой площадке ведущих специалистов индустрии HoReCa, предлагая все необходимое для качественной работы предприятий гостиничного бизнеса и общественного питания. До 60% из 5-ти тысяч профессионалов, ежегодно посещающих выставку — топ-менеджеры и руководители.Почти на каждом экспозиционном стенде во время мероприятия пройдут презентации и мастер-классы и презентации, деловая программа выставки ExpoHoReCa-2018 предполагает инновацию — проведение круглого стола для рестораторов и поставщиков продуктов питания/напитков по теме «HoReCa — это рентабельно».Запланировано организаторами выставки также расширение географии участников выставки (в нынешнем году, помимо российских, будут представлены компании из Беларуси, Турции и пр.) и ареала сегментов, в числе участников ожидаются ведущие производители и поставщики товаров и услуг.
Еще новости
18.03.2018

Форум «Пищевая индустрия» в Красноярске

28-31 марта 2018 г. российский Красноярск примет международный форум «Пищевая индустрия», в рамках которого красноярские специалисты получат возможность познакомиться с новинками оборудования и передовыми пищевыми технологиями из Европы. В МВДЦ «Сибирь» также пройдет комплекс специализированных выставок «Пищевая индустрия & HoReCa».
Подробнее
11.03.2018

Гостеприимство без границ: Выставка ExpoHoReCa в СПб

Международная выставка индустрии гостеприимства ExpoHoReCa в шестнадцатый раз пройдет в Санкт-Петербурге в конце текущего месяца (28-31 марта 2018 г.) В экспозиции ExpoHoReCa-2018 можно будет увидеть весь комплекс товаров и услуг профильной сферы с адаптацией к потребностям регионального рынка.
Подробнее