+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Google запускает международный проект «Раскуси Россию»

Google запускает международный проект «Раскуси Россию»
25.04.2021

Проект, популяризирующий русскую кухню, появится на платформе Google Arts & Culture: энциклопедия по гастрономической истории и региональным кухням страны запускают в партнерстве Федеральное агентство по туризму и Google Россия. Видеоматериалами и картинками, отражающими гастрономическую уникальность и разнообразие русской кухни, уже поделились с проектом 35 регионов России.

Посетителей выставки «Раскуси Россию» приглашают в масштабное гастрономическое путешествие по разным регионам страны, во время которой они узнают о различных региональных деликатесах. Отдельные экспозиции посвящены лучшим блюдам из теста, русским десертам и меду, а также барной культуре страны и традиционному русскому напитку — квасу.

Подготовили авторы проекта и взгляд на русскую кухню глазами героев сказок, ее освещение в классической литературе и изобразительном искусстве. В блоке «Традиции и история» представлена информация о чайной церемонии в России, традиционной русской посуде, включая легендарные самовар и печь. Ряд экспозиций представляют культуру питания в СССР.

Для онлайн-выставки собрано 36 видеоматериалов, 65 экспозиций, свыше тысячи изображений; специально для выставки шеф-поварами созданы видеорецепты с традиционными русскими блюдами и напитками. Проект также расскажет о 100+ ресторанах и культовых гастрономических заведениях нашей страны.

Еще новости
04.04.2021

Компания Robotise планирует мировую экспансию

В индустрии гостеприимства на фоне апндемии и возросшего стремления к бесконтактному сервису увеличился спрос на интеллектуальных роботов. В частности, роботизированный помощник присоединился к команде отеля Radisson Blu, расположенного в аэропорту Цюриха. Таким образом на рынок Швейцарии вышла немецкая технологическая компания Robotise, которая нацелена на дальнейшую мировую экспансию.
Подробнее
01.05.2021

Electrolux Professional — правильное оборудование для прачечной самообслуживания

Сегодня для обработки белья в прачечных используются сложные автоматизированные устройства, демонстрирующие высокую производительности и принципы экономии ресурсов.  Группа компаний «Прачка.ком» поделилась опытом выбора оборудования: только профессиональные стиральные и сушильные машины Electrolux!
Подробнее