+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Гастрономический фестиваль «ГРЕНАДИН» состоится в августе

Гастрономический фестиваль «ГРЕНАДИН» состоится в августе
30.06.2019

17 и 18 августа текущего 2019 года парк культуры и отдыха «Сокольники» будет принимать грандиозное мероприятие — гастрономический фестиваль «ГРЕНАДИН», на котором ожидается около 200 участников и до 250 тысяч гостей. В рамках фестиваля участники и посетители разных возрастов отметят праздник урожая, погрузятся в атмосферу удивительных развлечений, найдут свои любимые лакомства и откроют новые вкусы.

Гастрономический фестиваль в конце лета — добрая традиция. Два дня праздника заинтересуют москвичей и гостей столицы яркими выступлениями артистов и творческих коллективов, разнообразными конкурсами, дегустациями, интереснейшими мастер-классами по использованию кухонных принадлежностей и бытовых приборов для приготовления гастрономических изысков. В рамках фестиваля секретами приготовления и подачи гастрономических шедевров готовы делиться ведущие бармены и кулинары страны.

На фестивале-2019 ожидаются презентации новинок крафтового мороженого (включая мороженое категории 18 +) с уникальными рецептурными композициями, а также необычных хлебо-булочных и кондитерских изделий, сладостей, мясных деликатесов, даров моря, огромный выбор молочной продукции, грандиозный ассортимент эко продуктов, специй и пряностей. Гости смогут попробовать самые популярные блюда национальной кухни, ресторанной, уличной и вегетарианской кухонь, а также разнообразные холодные и горячие напитки.

Еще новости
26.05.2019

Moscow Franchise Expo 2019 — международная выставка и форум по франчайзингу

27-29 мая 2019 г. в российской столице пройдет Moscow Franchise Expo 2019, организатор — Российская ассоциация франчайзинга (РАФ). Встреча лидеров отечественного и зарубежного франчайзингового сообщества (ближнее и дальнее зарубежья) на площадке Цифрового делового пространства (ЦДП) по традиции станет одним из самых ярких и масштабных событий Московской недели предпринимательства.
Подробнее
27.07.2019

Новосибирск: сибирский пивной фестиваль-2019

15-17 августа 2019 г. в Новосибирске пройдет сибирский пивной фестиваль, а в его рамках — спецвыставка сырья и оборудования для предприятий пивоваренной промышленности. Всем участникам выставки гарантирована возможность не только представить свою продукцию, но и в самые короткие сроки наладить перспективные деловые контакты.
Подробнее