+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Гастрономическая культура как историческое наследие: фестиваль Garden

Гастрономическая культура как историческое наследие: фестиваль Garden
05.09.2018

Международный фестиваль Garden пройдет в Москве и в Калужской области 9 и 10 сентября 2018 г. Мероприятие, основанное братьями Березуцкими, призвано демонстрировать высокий уровень отечественной гастрономии, его задача — объединять передовых российских и иностранных шефов.

Напомним, что запуску масштабного проекта предшествовало создание ресторана Twins Garden — первого в России заведения, работающего на самообеспечении (собственная ферма круглогодичного цикла). По мнению братьев Березуцких, международный фестиваль — это мощный инструмент  для продвижения отечественного производителя, способный дать импульс к переходу российской гастрономии на новый уровень.

Насыщенные различными программными мероприятиями два дня фестиваля будут украшены центральным событием — ужинами от команды отечественных и иностранных шеф-поваров. Гости нынешнего фестиваля — шефы из стран-трендсеттеров в мире гастрономии (Дании, Мексики, Испании), деятельность каждого из которых не только хорошо известна в профессиональных кругах, но и полностью отвечает идеологии Garden — работе с локальными продуктами и бережному отношению к ним.

Ресторан Twins Garden (Москва) примет второй заключительный ужин, первый состоится в Калужской области. Таким образом гости смогут сравнить и оценить изменение и развитие вкуса продуктов, в зависимости от условий (минимализм фермы и уникальное техническое оснащение ресторана).

Поддержат фестиваль российские виноделы — участники проекта Twins Russian Wine (Oleg Repin, UPPA Winery, Alma Valley, Burnier, Сатера).
Еще новости
14.09.2018

Фестиваль Сингапура на «Флаконе»

15 и 16 сентября 2018 г. в Москве состоится фестиваль, посвященный культуре уникального города-государства Сингапура и его жителям. Этот фестиваль пройдет в российской столице впервые, площадкой для проведения мероприятия станет дизайн-завод «Флакон».
Подробнее
29.08.2018

Barproof Awards в Москве

Barproof Awards, который уже третий год подряд определяет лучшие заведения, специалистов и продукты бар-индустрии России и стран СНГ,  3 сентября 2018 г. объявит свой выбор в части лучших заведений и специалистов барной индустрии в Москве. В рамках премии предусмотрены 18 российских номинаций и 21 международная.
Подробнее