+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Форум «Пищевая индустрия» в Красноярске

Форум «Пищевая индустрия» в Красноярске
18.03.2018
28-31 марта 2018 г. российский Красноярск примет международный форум «Пищевая индустрия», в рамках которого красноярские специалисты получат возможность познакомиться с новинками оборудования и передовыми пищевыми технологиями из Европы. В МВДЦ «Сибирь» также пройдет комплекс специализированных выставок «Пищевая индустрия & HoReCa».Демонстрировать инновационное оборудование и технологии красноярцам будут специалисты сразу из нескольких стран Европы (Франция, Германия, Чехия, Нидерланды), отечественные гуру — ведущие шеф-повара из крупнейших городов, включая Москву и Санкт-Петербург — и ведущие мировые пищевые технологи проведут тематические мастер-классы.В рамках масштабного мероприятия будут работать 4 основных тематических секции по видам промышленности (мясной, молочной, плодовоовощной и хлебопекарной), на каждой тематической площадке специалистам будет представлен полный цикл переработки и приготовления данной продукции.Блок мероприятий по традиции будет посвящен хлебопечению — от показательных выступлений и мастер-классов по выпечке и кондитерскому мастерству до финального этапа VI Всероссийского чемпионата по хлебопечению с участием команд со всей России и круглого стола «Хлебопекарная отрасль и предпочтения потребителей». Также в программе:•    краевой молодежный чемпионат профессионального мастерства (профессия «Кондитер»);•    XI межрегиональный чемпионат «Лучший сибирский кондитер-2018»;•    фестиваль детской выпечки «Юный пекарь».Параллельно с форумом предусмотрено проведение масштабной краевой ярмарки свежих продуктов.
Еще новости
18.03.2018

Форум «Пищевая индустрия» в Красноярске

28-31 марта 2018 г. российский Красноярск примет международный форум «Пищевая индустрия», в рамках которого красноярские специалисты получат возможность познакомиться с новинками оборудования и передовыми пищевыми технологиями из Европы. В МВДЦ «Сибирь» также пройдет комплекс специализированных выставок «Пищевая индустрия & HoReCa».
Подробнее
11.03.2018

Гостеприимство без границ: Выставка ExpoHoReCa в СПб

Международная выставка индустрии гостеприимства ExpoHoReCa в шестнадцатый раз пройдет в Санкт-Петербурге в конце текущего месяца (28-31 марта 2018 г.) В экспозиции ExpoHoReCa-2018 можно будет увидеть весь комплекс товаров и услуг профильной сферы с адаптацией к потребностям регионального рынка.
Подробнее