+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

FoodService Moscow, февраль-2019

FoodService Moscow, февраль-2019
16.02.2019

FoodService Moscow 2019 пройдет в российской столице 19-22 февраля 2019 г. (МВЦ «Крокус Экспо») и представит «всё для бизнеса» в сфере общепита. Это важнейшее для специалистов сферы общественного питания мероприятие, представляющий интерес для шеф-поваров и менеджеров различных предприятий (рестораны fast food и fast casual, столовые, бары, кондитерские и пр.) объединит два формата — выставку и конференцию.

Конференция на площадке FoodService Moscow, которая будет проходить 21-22 февраля, рассмотрит самые актуальные темы: обучение персонала, текущие тренды рынка, соцсети как канал привлечения клиентов — с докладами на эти и другие животрепещущие темы выступят авторитетные специалисты отрасли (в том числе доклад о concept book от владельца OMG! Agency Ланы Баду, нюансы организации работы с агрегаторами и сервисами доставки от партнёра компании Obed.ru Владимира Орлова и пр.)

В экспозиционной части мероприятия примут участие производители и дистрибьюторы из России и ближнего и дальнего зарубежья. Участники представят большой ассортимент продукции для пекарен, кондитерских, кафе и ресторанов быстрого питания (от оборудования и систем автоматизации до расходных материалов и упаковки для take-away). Профессиональное оборудование будет представлена в действии с возможностью получить консультации от производителя по установке и обслуживанию.

Участники экспозиционной части FoodService Moscow 2019 - российские и зарубежные производители и дистрибьюторы – представят оборудование, продукты питания и напитки, системы автоматизации, упаковку и расходные материалы для ресторанов и кафе быстрого питания, кондитерских и пекарен. Посетители выставки смогут увидеть в действии профессиональное оборудование, получить консультации по его установке и обслуживанию, а также выбрать материалы в соответствии с форматом и технологическими характеристиками своего предприятия.

Электронные билеты для посещения выставки продается на сайте мероприятия.

Еще новости
09.02.2019

Весенний выставочный проект в «Гостином дворе»

Крупнейший в России и в Восточной Европе международный выставочный проект «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ВЕСНА 2019»…, который в 31-й раз пройдёт в московском ВК «Гостиный двор» в период 12-14 марта 2019 г. На данный момент на официальном сайте продолжается онлайн-регистрация посетителей и участников. По словам организаторов, мероприятие получает ежесуточно свыше 100 запросов от специалистов отрасли из России, стран СНГ и дальнего зарубежья.
Подробнее
23.02.2019

Новые форматы участия в выставке ExpoHoReCa 2019 (СПб)

В период 26-28 февраля 2019 Санкт-Петербург (КВЦ «Экспофорум») будет принимать Международную выставку индустрии гостеприимства ExpoHoReCa — ведущую отраслевую выставку индустрии гостеприимства на Северо-Западе России, которую ежегодно посещают около 5 тысяч профессионалов отрасли из разных регионов страны. ExpoHoReCa 2019 предлагает новые форматы участия и технологии.
Подробнее