+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Фестиваль Сингапура на «Флаконе»

Фестиваль Сингапура на «Флаконе»
14.09.2018

15 и 16 сентября 2018 г. в Москве состоится фестиваль, посвященный культуре уникального города-государства Сингапура и его жителям. Этот фестиваль пройдет в российской столице впервые, площадкой для проведения мероприятия станет дизайн-завод «Флакон».

Программа фестиваля Сингапура весьма широка и разнообразна и включает в себя знакомство гостей с сингапурской музыкой, с аутентичной кухней и дизайнерскими работами дизайнеров, мастер-классы, подарки от партнеров.  На мероприятии москвичи познакомятся смогут  погрузиться в культуру и историю города-государства.
  
Так, на мастер-классах от шеф-повара магазина и кафе перанаканской кухни Kim Choo Kueh Chang и кондитерской Batikrolls by Nura научат готовить знаменитые пирожки из рисовой муки (кузы) и рисового пирога ondeh-ondeh, представление о городе даст широкая фотовыставка, в кино-лаунже покажут яркое шоу о Сингапуре, а в галереях дизайн-завода «Флакон» можно будет увидеть работы лучших сингапурских художников.

Самые яркие впечатления получат любители спорта (трансляции с проходящего в Сингапуре чемпионата «Формула-1»), поклонники моды (показ перанаканской моды), ценители изысканной кухни (Сингапур — единственная страна, где звездами Мишлен отмечают киоски уличной еды, и гости фестиваля смогут на стойке Hawker Chen попробовать знаменитый стритфуд — фирменный рис с курицей).

Сопровождать мероприятия будут ансамбль этнической музыки ART De’Trio и сингапурская группа MiCapella.
Еще новости
19.09.2018

ТОП-5 мероприятий на выставке «Пир Экспо-2018»

24-27 сентября 2018 года в Москве пройдет международная выставка «Пир Экспо-2018», которая заслуженно считается в России и СНГ знаковым событием для специалистов HoReCa.  Организаторы мероприятия уже озвучили топ-5 мероприятий, которые ждут гостей на «Территории идей».
Подробнее
05.09.2018

Гастрономическая культура как историческое наследие: фестиваль Garden

Международный фестиваль Garden пройдет в Москве и в Калужской области 9 и 10 сентября 2018 г. Мероприятие, основанное братьями Березуцкими, призвано демонстрировать высокий уровень отечественной гастрономии, его задача — объединять передовых российских и иностранных шефов.
Подробнее