+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Фестиваль Simple wine fest пройдет в Москве

Фестиваль Simple wine fest пройдет в Москве
12.11.2017
В конце будущей недели в Москве пройдет мероприятие, ориентированное на столичных  винных энтузиастов — эногастрономический городской фестиваль, в рамках которого можно будет не только оценить самые актуальные для сегодняшнего дня вина и дижестивы из разных уголков мира, но и попробовать напитки, которые станут трендом дня завтрашнего.Праздник пройдет на новом городском пространстве «Гастроферма», которое на один вечер погрузит гостей и участников фестиваля в шумную атмосферу европейского маркета. Здесь будут функционировать 12 дегустационных зон, где гости смогут  попробовать актуальные и перспективные напитки. Дегустация станет особенно интересной, благодаря десяткам столичных гастропроектов — давно любимых блюд и новинок с незнакомыми вкусами.Помимо дегустационных залов, гостей будут ждать лекторий (имена спикерами пока засекречены и станут приятным сюрпризом для посетителей), интереснейшие погружающие в винную культуру мастер-классы и маркет, предлагающий  бокалы, аксессуары и спецлитературу для наиболее заинтересованных. Предусмотрена и  музыкальная программа, в рамках которой выступят  dj Anatoly Ice и проект «Меджикул». Праздник стартует в шесть вечера и продлится до часа ночи. Билет, который позволяет участвовать во всех событиях фестиваля, можно заказать заранее или купить на входе. Организатором яркого мероприятия стала компания Simple — создатель винного ресторана Grand Cru, баров SimpleWineBar и винотек SimpleWine в Москве и СПб.  
Еще новости
26.11.2017

«Золотая Кулина»-2017, Санкт-Петербург

28 ноября 2017 г. в Санкт-Петербурге на набережной Обводного канала (площадка «Ткачи») стартует ежегодный конкурс «Золотая Кулина», в котором традиционно примут участие работники городских и региональных (Северо-Западный федеральный округ) предприятий общественного питания и студенты профильных учебных заведений. Состязаться в кулинарном мастерстве конкурсанты будут в течение двух дней.
Подробнее
05.11.2017

Стартовали выставки Hi-Tech Building & Integrated Systems Russia

Международные выставки Hi-Tech Building & Integrated Systems Russia, которые традиционно  знакомят с инновациями в оснащении отелей и ресторанов, начали свою работу в Экспоцентре. На этот раз в сфере внимания — современные инженерные и мультимедийные технологии, которые будут представлены   действующими инсталляциями «Умный отель» и Smart Digital Кафе.
Подробнее