+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Фестиваль «Кофе, чай, шоколад» в «Сокольниках»

Фестиваль «Кофе, чай, шоколад» в «Сокольниках»
17.08.2019

24-25 августа 2019 г. в столичном парке «Сокольники» состоится праздник изысканных сладостей и напитков. В те зарядиться здесь хорошим настроением, узнать много нового о секретах приготовления кофе, принять участие в конкурсах и розыгрышах, продегустировать ароматные напитки и сладости, получить невероятно интересную информацию от настоящих профессионалов.

В арсенале фестиваля — две интерактивные познавательные площадки («Детство» и «ПроКоЧай»), а также оригинальные фотозоны. На площадки «ПроКоЧай» гостей ждут откровения бариста, шоколатье и чайных мастеров, дегустации и знакомство с альтернативными способами приготовления кофе и чая. В зоне «Детство» гостей ждут разнообразные сюрпризы — от творческих мастер классов (изготовление травяных саше, браслетов, шоколадных фигур и т.п.) до английского чаепития с English First.

Эксперты расскажут, как улучшить вкус напитков за счёт правильной фильтрации воды, где выбрать лучший кофе (кофейная карта Москвы), как его обжарить в домашних условиях, каковы критерии высококачественных кофейных северян, где в России выращиваются лучшие чаи и многое другое. Среди приглашенных специалистов — основатели бизнесов и чемпионы конкурса, главная сенсация фестиваля — программное выступление чемпиона мира Cezve/Ibrik 2019 (Сергей Блинников повторит программу, которая принесла ему блестящую победу на чемпионате).

Еще новости
09.08.2019

Винный фестиваль «Пикник Абрау» пройдет в Петербурге

24 августа 2019 г. в общественном пространстве «Севкабель Порт» на берегу Финского залива пройдет замечательный праздник, который объединит в своей программе актуальные лайфстайл и эногастрономические тренды: «Пикник Абрау» — это новые знакомства и встречи со старыми друзьями, превосходные блюда и вина, возможность зарядиться вдохновением последних дней лета.
Подробнее
21.04.2019

Апрельский Moscow Coffee Festival 2019

19- 21 апреля 2019 г. на площадке Трехгорной мануфактуры пройдет ежегодный городской Moscow Coffee Festival — фестиваль, объединяющий российские кофейни, любителей кофе и профессионалов индустрии, которые знают секреты приготовления популярного напитка. В нынешнем году под одной крышей объединились более 80 проектов, включая 15 кофеен.
Подробнее