+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Евразийский Ресторанный Форум, Екатеринбург

Евразийский Ресторанный Форум, Екатеринбург
07.09.2019

Форум, объединяющий рестораторов, собственников и менеджеров по развитию ресторанного бизнеса, шеф-поваров и маркетологов пройдет и 27 и 28 сентября 2019 г. в Екатеринбурге. В программе мероприятия — тематическая конференция и мастер-класс. До 15 сентября при покупке билетов действует специальное предложение!

Как один из быстрорастущих и наиболее перспективных сегментов рынка ресторанный бизнес требует от представителей всех звеньев постоянного нахождения в тренде и учебы у профессионалов индустрии — только так в условиях действующей в отрасли жесткой конкуренции можно оставаться «на плаву».

Программа Евразийского Ресторанного Форума предполагает обсуждение самых важных тем, в числе которых — общие тренды и тенденции развития ресторанного бизнеса, способы привлечения новых посетителей, проблемы управления рестораном, работа с персоналом, учет клиентских пожеланий при составлении меню, организация обратной связи с клиентами и пр.

В качестве спикеров на форуме выступят успешные игроки отрасли — создатели и владельцы ресторанного холдинга RESTart Brothers, ресторанов «Труффальдино», «Le Burg 1905», «Гастроли», «Крабы. Гады и вино», бренд-шеф столичного Первого президентского центра Ельцина и другие.

Конференция состоится 27 сентября в ЖК Кандинский, мастер-класс 28 сентября пройдет в отеле «Novotel».

Еще новости
08.03.2020

I международный бизнес-форум «Конфекс. Кондитерская экспертиза»

17 марта 2020г. в рамках выставки Modern Bakery Moscow пройдет международный бизнес-форум «Конфекс. Кондитерская экспертиза». На это мероприятие лидеры кондитерской отрасли соберутся впервые, назначение форума — обсуждение трендов развития кондитерского рынка, участники — владельцы и представители крупнейших кондитерских предприятий, эксперты кондитерской отрасли.
Подробнее
14.09.2019

«Хлеб – это мир»: Всемирный форум по хлебопечению

С 19 по 22 сентября 2019 г. в рамках Всемирного форума по хлебопечению «Хлеб – это мир» в Калужской области на территории парка-музея «Этномир» в Доме Хлеба пройдут мастер-классы под руководством российских и зарубежных гуру, которые откроют всем желающим секреты уникальных рецептур.
Подробнее