+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Electrolux Professional презентовал линейку Skyline

Electrolux Professional презентовал линейку Skyline
20.07.2019

20 июня 2019 года состоялась презентация новой линейки профессионального кухонного оборудования от концерна Electrolux Professional, который в отмечает в нынешнем году свой 100-летний юбилей. Круглая дата символично ознаменована появлением новой продукции SkyLine — нового профессионального оборудования (шкафы шокового охлаждения/заморозки и пароконвектоматы).

Результат, эффектно подоспевший к юбилею, на самом деле вобрал в себя 30-летний опыт концерна в разработке и производстве шкафов шоковой заморозки и 40-летний опыт разработки и производства пароконвектоматов. Компания-производитель также является и разработчиком используемой сегодня во всем мире инновационной технологии Cook&Сhill.

На масштабный праздник презентации новой линейки в Москву прибыли более 120-ти представителей дилерских компаний из РФ и СНГ, старт эпохи SkyLine отметили в дружеской атмосфере на площадке «Студио Холл».

Презентация была проведена в необычном формате. Так, гостям был представлен иммерсивный спектакль по специально написанному сценарию, герои которого налаживают функционирование небольшого итальянского ресторана, сталкиваясь со всеми традиционными для такого дела проблемами.

Гости мероприятия знакомились с основными характеристиками и преимуществами нового оборудования (высокая производительность, эргономичность и надежность, компактность, простота в управлении, низкие эксплуатационные расходы) в формате увлекательного квеста.

Еще новости
27.07.2019

Новосибирск: сибирский пивной фестиваль-2019

15-17 августа 2019 г. в Новосибирске пройдет сибирский пивной фестиваль, а в его рамках — спецвыставка сырья и оборудования для предприятий пивоваренной промышленности. Всем участникам выставки гарантирована возможность не только представить свою продукцию, но и в самые короткие сроки наладить перспективные деловые контакты.
Подробнее
09.08.2019

Винный фестиваль «Пикник Абрау» пройдет в Петербурге

24 августа 2019 г. в общественном пространстве «Севкабель Порт» на берегу Финского залива пройдет замечательный праздник, который объединит в своей программе актуальные лайфстайл и эногастрономические тренды: «Пикник Абрау» — это новые знакомства и встречи со старыми друзьями, превосходные блюда и вина, возможность зарядиться вдохновением последних дней лета.
Подробнее