+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Проведение фестиваля Taste Moscow-2019 планируется в июне

Проведение фестиваля Taste Moscow-2019 планируется в июне
11.05.2019

Седьмой гастрономический фестиваль «Taste Moscow 2019» пройдет в столичных Лужниках 27-30 июня 2019 г. Это популярное мероприятие ежегодно проводится в разных мировых столицах, в нынешнем году именно «Taste» является одним из самых ожидаемых событий для москвичей и гостей российской столицы.    

Фестиваль ежедневно собирает более 40 тысяч человек и вносит существенный вклад в развитие индустрии общественного питания как таковой и авторской кухни, в частности: именно здесь широкая аудитория узнает об актуальных трендах, креативных проектах и полезных пищевых привычках.

На площадке «Taste Moscow 2019» соберутся лучшие московские рестораны и ведущие шеф-повара из России и Европы, по традиции будут представлены эксклюзивные ресторанные меню, созданные специально для фестивальных дней. Помимо ресторанного угощения и дегустации деликатесов, гости смогут приобрести уникальные товары и качественные продукты на открытом маркете (более 100 компаний-производителей).

В течение 4-х фестивальных дней на территории Лужников будут работать разнообразные , тематические площадки, включая Junior Chefs’ Secrets (секреты кулинарного мастерства для детей). Особое место по традиции занимает на фестивале дегустационная зона Wine & Spirits Academy, где можно не только попробовать лучшие алкогольные напитки и вина, но и приобрести конкретные знания и навыки в рамках мастер-классов.

Впервые к услугам гостей гастрономического праздника — мобильное приложение Skipz, которое позволит удобно планировать посещение мероприятий, формировать и оплачивать заказы.

Еще новости
21.04.2019

Апрельский Moscow Coffee Festival 2019

19- 21 апреля 2019 г. на площадке Трехгорной мануфактуры пройдет ежегодный городской Moscow Coffee Festival — фестиваль, объединяющий российские кофейни, любителей кофе и профессионалов индустрии, которые знают секреты приготовления популярного напитка. В нынешнем году под одной крышей объединились более 80 проектов, включая 15 кофеен.
Подробнее
02.06.2019

Simple Expo главное винное событие-2019

31 мая и 1 июня 2019 г. приглашенные ГК Simple виноделы доказывали, что Москва может называться одной из винных столиц мира. Юбилейное мероприятие, приуроченное к 25-летию группы компаний Simple, проводилось в конгресс-парке «Radisson Украина»,
Подробнее