+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

«ЭкоГородЭкспо 2016» пройдет в Москве

«ЭкоГородЭкспо 2016» пройдет в Москве
20.11.2016
В первой декаде декабря 2016 г. российская столица примет  6-ю международную многопрофильную выставку «ЭкоГородЭкспо», которая представляет натуральную, экологичную и органическую продукцию. Мероприятие ориентировано на широкий круг заинтересованных  в улучшении качества человеческой жизни, включая представителей аптек, салонов красоты, кафе и ресторанов, небольших магазинов и крупных торговых сетей. Цель выставки — развитие отечественной  отрасли экопродукции, популяризация и продвижение экологичных товаров, расширение ассортимента  натуральной продукции. «ЭкоГородЭкспо» является ведущей выставкой экопродукции в России, на которой из года в год представляются новинки отрасли. Традиционно участие в мероприятии принимают более сотни  производителей экопродукции и их дистрибьюторов  (продукты, напитки, косметика,  экопродукция для детей, ассортимент для  обустройства экологичного жилья и т.п.)  Помимо актуальной информации о новостях рынка, посетителям предоставляется возможность установить деловые связи, получить консультацию от специалистов ведущих экомарок, принять участие в деловой программе. В частности, в рамках «ЭкоГородЭкспо 2016» пройдет практическая конференция «От идеи к продукту…», посвященная задачам и проблемам экосообщества.Конференция посвящена объединению усилий: производителей, ритейла и экспертов рынка с целью удержания доверия потребителей к экопродукции в целом на фоне тотального гринвошинга, не достаточно высокого качества и отсутствия законодательной базы, фокусирования внимания покупателей на настоящей ответственной качественной натуральной и органической продукции.Место проведения выставки — ВЦ «Т-Модуль», время — 9-11 декабря.
Еще новости
26.11.2016

Встречайте — «Праздник хлеба на юге России»

В минувший четверг, 24 ноября 2016 г., на площадке выставочного центра «Ставрополье» стартовало масштабное мероприятие под названием «Праздник хлеба на юге России», которое стало уже традицией в Ставрополе. Торжественное открытие праздника состоялось в 13:00.
Подробнее
13.11.2016

Выставка InterFood Siberia 2016

Прошедшая неделя была ознаменована проведением одной из крупнейших в Сибири выставок пищевой промышленности: 9-11 ноября 2016 г.  в Новосибирске прошла InterFood Siberia 2016, организованная компанией «ITE Сибирь».
Подробнее