+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Екатеринбург: 2 дня проекта HORECA URAL. FORUM

Екатеринбург: 2 дня проекта HORECA URAL. FORUM
14.04.2019

11 и 12 апреля 2019 г. в Екатеринбурге на площадке отеля Angelo by Vienna House состоялись мероприятия образовательного проекта HORECA URAL. FORUM — лучшей коммуникационной и образовательной площадки в УрФО (Екатеринбург и область, Пермь, Тюмень, Челябинск, Новосибирск, ЯНАО и ХМАО). HORECA URAL. FORUM прошел в пятый раз и был посвящен индустрии гостеприимства и ресторанному бизнесу

Проект полноценно отражает современное состояние российского рынка общественного питания и является местом, где внедряются инновационные технологии и формируются основные тенденции; является претендентом на лучший проект года, созданный специально для развития индустрии HORECA Дальневосточного, Сибирского и Уральского федеральных округов.

Структура мероприятия включала в себя три тематических блока (FORUM, PARTNER, BAR). В рамках образовательной программы в течение двух дней топовые спикеры индустрии (порядка двух десятков практикующих специалистов из Москвы, Санкт-Петербурга и прочих городов России) делились проверенными техниками и инструментами, направленными на повышение качества работы различных подразделений отеля и ресторана.

Еще новости
30.03.2019

XIX ежегодный Российский конкурс Сомелье

30 марта 2019 г. прошел XIX ежегодный Российский конкурс Сомелье, собравший более сотни конкурсантов, представляющих 30 российских городов, и порядка тысячи экспертов винного мира и гостей. Генеральный партнер — компания Simple, официальный партнер — L-WINE. В финал конкурса проходят три претендента — обладатели звания «Лучший Сомелье России».
Подробнее
26.04.2019

Два форума в российской столице: SkyService 2019 и IV РЭФ

24 апреля 2019 г. в Гостином Дворе открылся крупнейший Форум в сфере гражданской авиации IV Международный форум SkyService 2019, а на площадке Digital October стартовал IV Ресторанный Экономический Форум «Индустрия питания-2019: главные источники роста» — одно из ключевых событий рынка индустрии питания и значимая площадка для лидеров рынка HoReCa.
Подробнее